Регионы работы: Воронеж, Ижевск, Казань, Сургут, Уфа, Оренбург, Краснодар

Отзывы о компании     Фармаимпекс, ГК Всего отзывов: 22

2017-11-13 13:14 Аноним, г. Ижевск
Работаю уже 4 года, могу сказать только хорошее.Зарплата полностью белая, платят вовремя, всё, как обещали. Коллектив очень дружный, работать комфортно. Никаких текучек и прочего я не наблюдаю. В компании активная корпоративная жизнь: нам не дают скучать
Не наблюдаю
2017-11-09 13:36 Анастасия, г. Ижевск
Работаю в компании 2 года Заведующей АО (г.Ижевск). В целом все нравится: белая з/п, хороший дружный коллектив профессионалов, обучение (в том числе регулярные очные тренинги), возможность по программе временно поработать в другом регионе. Не скрою, приходится работать и иногда перерабатывать. Ну а где сейчас по-другому? На заводе? Так welcome!
Все устраивает!
2017-11-07 20:00 Ольга, г. Ижевск
Я работаю в Фармаимпексе 2 года. У нас дружный коллектив, зарплата белая, без задержек, офис в центре города. Для сотрудников много корпоративных скидок на лекарства, детские товары и др. Мне нравится работать и развиваться в компании, учиться новому и знакомиться с интересными людьми.
Особо не замечала
2017-11-04 01:13 Лилия, г. Ижевск
Работала до этого в сетке, где было другое отношение к персоналу - да, гоняли меньше, но и вкладывали в нас меньше всяких обучений. Ну и зарплату не всю давали официальную. А тут хоть и как везде по уровню, но вся официальная. и за сертификат буду учиться не за свой счет, для меня это очень важно. и уже за второй год работы получила свою маленькую награду, рада очень :)
Бывает перерабатываю, как молодой приходится идти на встречу семейным
2017-10-30 16:22 Провизор, г. Ижевск
Я работаю в компании 3 года: сначала 1 год проработала в г.Воткинск. Вышла замуж и переехала в г. Ижевск. Думала уходить из компании, но, спасибо сотрудникам отдела по работе с персоналом, предложили отличный вариант перевода. Мне, видимо, повезло, но коллектив и в Воткинской аптеке, и в аптеке Ижевска очень дружный. Да и в целом работа нравится: белая з/п без опозданий, обучение, возможность карьерного роста, а еще (для меня это очень важно) - мы не продаем спирт и боярышник!
Если и возникают какие-то сложности временами, они легко решаются
2017-10-27 08:16 Екатерина, г. Ижевск
Мне нравится работать в компании. Работаю пять лет. Выросла с первостольника до заведующей. Зарплата достойная и официальная. Ипотеку без проблем взяла. Начальство строгое, но чувствуется, что мы команда. Конечно много сложностей и порой бывают странные решения руководства. Ну а где все гладко? Задач конечно много, зато чувствуется, что компания развивается. А значит и завтра и после завтра у меня будет работа.
Лениться времени нет
2017-10-25 12:58 Аноним, г. Ижевск
Работаю в компании (г.Ижевск) уже год. Пока не возникало желания сменить место работы ни разу. Да, работать приходится много; да, руководители требуют результата. Но, на мой взгляд, так и должно быть в амбициозной, серьезной компании. За это и платят! Причем официально, не в конверте (что на сегодняшний день редкость). Опозданий с выплатой з/п тоже не было за год ни разу. Коллектив дружный, готовый помочь и подсказать, если в чем-то не разбираешься.
За год работы критичные отрицательные стороны работы в компании не выявлены
2017-10-24 19:25 Оксана, г. Ижевск
Добрый день. Я работаю в компании уже 4 года. Пришла сразу после колледжа. Всему научили, все показали, дали отличную заведующую-наставника. Нисколько не пожалела, что выбрала именно Фармаимпекс. Компания ценит своих сотрудников и дает им много возможностей для развития. Мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем - компания не скупится на корпоративные мероприятия и даже заграничные конференции.
Каких то критичных моментов нет
2017-10-23 13:41 Ирина, г. Ижевск
Так странно читать отзывы гневные про свою любимую работу, решила написать - кто работы не боится, тот в Фармаимпексе без денег не останется! Работаю уже третий год. Планы адекватные. СТМ нормального качества, предлагать и продавать ее тоже не сложно, народ уже знает и нормально воспринимает. Косметика так вовсе отличная. И мне нравится, что у нас как-то с вниманием к персоналу относятся - за мед.осмотры и сертификаты сами платят, конкурсы денежные устраивают, грамоты раздают. Без маленьких…>>
Конечно иногда на любой работе бывает нелегко но чтобы психовать и писать столько негатива - не знаю, мне кажется люди просто не умеют решать вопросы и вести себя достойно.
2017-10-19 07:37 Ксения, г. Ижевск
Не понимаю этих гневных и надуманных отзывов. Я работаю в компании уже 5 лет. Конечно, это не курорт. Компания ставит много интересных, зачастую амбициозных задач. Выполнение которых, конечно же отражается на зарплате. Компания федеральная, зп белая и регулярная, много плюшек от работодателя. Если вы хотите развиваться, как личностно, так и профессионально - компания для вас. А если вам хочется просто просиживать штаны, считая минуты до конца рабочего дня - тогда, вероятнее всего, в…>>
Бывает, что некоторые вопросы решаются долго, но они решаются.