Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Поволжский Логистический Оператор Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Самара Саратов Новосибирск

2014-08-13 13:20 аноним анонимыч, г. Москва
"контора" одним словом!
не понравилось работать в этой компании, никаких перспектив и карьерного роста, офис серый и неадаптированный, а начальство хамло. Ни о каком медицинском страховании ни о каких привилегиях даже нет разговора. Кроме пьяных в кол корпоративов непонятно где. Фу. начальству по фигу главное чтоб у них машины ехали а на тебя как на человека по барабану. кароче с радостью сваливаю из этой конторы!
2014-08-12 18:19 сотрудник месяца, г. Москва
Постоянные переработки, начальству абсолютно все равно что существует трудовой договор, буквально принуждение и гнобление человека мол это не наши проблемы закрывайте машины. Ужасное впечатление о компании. Работа ориентирована на сменный график, но они не хотят набрать персонал ибо им жалко денег людям платить! почему люди сидят до 9 вечера когда рабочий день до 6? и к этому принуждают. Начальники задумайтесь о коллективе вы хотите чтобы за бесплатно люди сидели сутками, а у вас машины ехали?…>>
2013-12-25 18:40 Дмитрий, г. Самара
Добрые сотрудники
Отвратительное отношение руководителей компании к своим сотрудникам! ! ! Из-за чего видимо и происходит такая текучка кадров. Постоянные переработки и выходы в выходные дни, причем отдачи и каких то плюсов, можно не ожидать. Про оплату мифических бонусов, которые всем изначально обещают можно забыть! Найдутся какие-нибудь поводы для невыдачи, заработанных денег. Вообщем будьте аккуратны!
2013-10-01 17:45 Женя, г. Самара
Платят вовремя. Руководители организуют мероприятия. Можно заработать. Классный молодой коллектив. Удобный офис. Даже неудобно, как нянчатся в кадрах и начальник отдела.
Задержки на работе.
2013-07-24 12:12 *********, г. Самара
Вовремя з/п
Ужасные руководители, Манахов крепостное рабство отменили в 1861г., сотрудники как конвеер идут, чтоб там рпаботать надо кровать притащить туда и все
2013-05-22 16:41 Аноним, г. Самара
Зарплата вовремя
Работа с утра доночи за мифические деньги. Люди бегут недуром.