Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 18:19 12.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: сотрудник месяца (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Постоянные переработки, начальству абсолютно все равно что существует трудовой договор, буквально принуждение и гнобление человека мол это не наши проблемы закрывайте машины. Ужасное впечатление о компании. Работа ориентирована на сменный график, но они не хотят набрать персонал ибо им жалко денег людям платить!почему люди сидят до 9 вечера когда рабочий день до 6?и к этому принуждают. Начальники задумайтесь о коллективе вы хотите чтобы за бесплатно люди сидели сутками, а у вас машины ехали? таких вы нигде не найдете. а разговоры о горе корпоративах вобще бред. была я на этом корпоративе, впечатления не лучше!!!какая компания такие и корпоративы. лучше перевозчикам деньги оплатите а не корпоративы устраивайте! с радостью ушла из этой "конторы"

# Денис2014-10-27 14:38:45
Пишет один и тот же человек(значок синий на двух дерьмовых отзывах) Да хватит уже говном плеваться : не умеете работать, не хотите, идите ищите где лучше, никого не держат. Поступают с сотрудниками честно, выплачивают з/п во время, за отпуск больничный. редко сейчас такое делают