Другие названия: Велес Траст

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, доверительное управление ПИФ.

Отзывы о компании     Велес Капитал Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Хороший офис и вежливая девушка на ресепшене
Проходила собеседование в данной компании а вакансию секретарь. HR девушка напоминает "Катю Пушкареву" на вид достаточно умная, ничего сказать не могу. Обычные глупые вопросы, которые они любят задавать. Сказала(как обычно они все говорят) мы еще должны рассмотреть завтра кандидатов и ответ скажем в среду, до пятницы-край.Естественно обратной связи не было, на что я сама написала ей на почту, но ответа так и не получила. Уважаемые господа, так зачем же создавать эти левые вакансии и приглашать…>>
2014-08-11 11:31 Аноним, г. Москва
В компании работаю более 2 лет, оформление официальное с 1-го дня, з/п белая. Коллектив дружный, сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Вместе отмечаем дни рождения коллег, посещаем корпоративы.
Работу свою очень люблю, хотя ее порой бывает и слишком много :)
2013-05-21 12:47 Андрей, г. Москва
месторасположение.
если вам что-то пообещали, даже не думайте верить. устраивался в эту компания, прошел 2 собеседования (в том числе с руководителем), сказали, что все отлично, вопросов нет...берем. Из-за этого написал заявление на работе на которой трудился, в итоге никто мне звонил...не писал, по прошествии недели сам вышел на контакт на что получил ответ, что вакансия заморожена. Итог-ушел с работы и никуда не вышел.