Отзыв о компании Велес Капитал
Добавлен: 12:47 21.05.2013
Другие названия: Велес Траст

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, доверительное управление ПИФ.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

месторасположение.

если вам что-то пообещали, даже не думайте верить.
устраивался в эту компания, прошел 2 собеседования (в том числе с руководителем), сказали, что все отлично, вопросов нет...берем. Из-за этого написал заявление на работе на которой трудился, в итоге никто мне звонил...не писал, по прошествии недели сам вышел на контакт на что получил ответ, что вакансия заморожена.
Итог-ушел с работы и никуда не вышел.

# Анотним2015-09-28 17:48:00
срочно туда НТВ - в рубрику "интриги.сплетни.расследование."
а также коррупция - ФСБ нужно туда !!! люди в масках проверят черную бухгалтерию Черных
# Веста2015-06-25 20:26:00
Компания-говняшка :-(
# Надежда2015-06-25 14:31:00
Зарплата не индексируется!!!
# Надежда2015-06-25 14:23:00
Зарплата серая, премии только для своих. Кабинеты маленькие, народу в кабинетах много. Компания (верхушка) состоит из однокурсников,родственников, генерального директора. В компании принято стучать (это поощряется) премиями. Не стоит тратить время в этом болоте...
Руководители некоторых отделов "засаживают" подчиненных, хамят, доносят все руководству как в устной так и в письменной форме.Карьерного роста нет.
# Марфуша 2015-01-22 18:13:28
ВЕЛЕС ТРАСТ - громкое название для такой дыры как это компания. Состоит из родственников, однокурсников)... и подлиз! Это основа верха компании... а остальные, обслудивающий персонал)... Ген. директор - Черных - любит подлиз и подхаливов)) и СТУКАЧЕЙ!!! Если ты такой - то, тебе место в ВЕЛЕС - ТРАСТЕ (Хохловский переулок, д.16, строение 1)!!! Главный бухгалтер - Черняеева - ее родная сестра!!! Она стучит на всех и всегда!!! Осторожней!!! ЗП - серая!!! ПРИЕМИИ есть только для своей "шайки-лейки" - для тех, кто "стучит" на коллег, тем, кто "подлиза"... Вот, эти да, они хорошо устроились... ))) Ребята, будьте осторожней! Не тратье время... и нервы... (((... Кабинеты маленькие, сидят друг на друге... (... Печалька((( а не компания((((... из плюсов...- только "Чистые Пруды"... и ВСЕ((((((
# Павел2014-11-13 13:23:18
Андрей! Вам никто ничего не обещал и никто не заставлял увольняться со старого места работы. Если вам говорят на собеседовании, что вам перезвонят, - это не означает, что такого-то числа нужно с трудовой приходить.
А всем остальным хочу сообщить, что на рынке труда как и на любом другом рынке есть конкуренция и компания "покупает" (берет на работу) того сотрудника, который лучше других. Также на рынке есть и недобросовестные методы конкуренции, в частности есть черный пиар наподобие этого отзыва и комментариев к нему.
Не стоит верить голословным обвинениям в адрес нашей компании, оставленным под копирку на всех сайтах по трудоустройству.
Не могу говорить за "все структуры ВЕЛЕСА", но у нас в ВЕЛЕС ТРАСТ нет никаких "мясных" вакансий, и нет никаких "кормушек". Более того у нас нет никакого HR-а, у нас каждый глава подразделения сам себе HR. Никаких серых зарплат у нас нет, мы работаем строго по ТК.

Первый зам. ген. дир. ВЕЛЕС ТРАСТ.
# Юзер по неволе2014-11-13 11:13:25
Видимо все структуры ВЕЛЕСА "кормушка для своих" - профессионалам, желающим честно работать там делать нечего - не тратьте время на собеседования - там берут и держат только детей полезных людей которым до профессионализма и вообще исполнения каких либо обязанностей как до луны им главное красивые визитки и ширма фирмы ТОП 10 ....
# Олег.2014-05-14 20:44:42
Устраиваюсь в эту компанию, прошел 2 собеседования (в том числе с руководителем), сказали, что все отлично, вопросов нет. Из-за этого написал заявление на работе.Заполнил анкету,жду звонка...)По моему я самоуверенный идиот..Спасибо Андрей.
# Марина2014-02-05 19:08:36
Пригласили на собеседование, как выяснилось процессе общения с HR и рук-вом- "мясная", а HR для галочки! На ту вакансию взяли своего, блатного, а остальных соискателей просто разводили, тратя их время!
# Коклюшкин2014-01-21 16:15:38
Соискатели! Не путайте "Велес Капитал" и "Велес Траст". "Велес Траст" входит в группу компаний "Велес Капитал". По факту "Велес Траст" обособленная компания. "Велес Капитал" сидят в Центре международной торговли на метро "Ул. 1905 года", а "Велес Траст" на метро "Китай-город". В "Велес Траст" обманывают. Зарплату пообещают белую, по факту - серая. Трудовой договор не дождётесь. Будьте предельно внимательны, прежде, чем устраиваться на работу.