Отзыв о компании CITY-CALL
Добавлен: 16:29 16.12.2020
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сайт:  city-call.ru
Эл. почта: info@city-call.ru
Регионы работы: Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 8(351) 247-79-90

Описание деятельности:  Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов

Никнейм: Оператор к*л центра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Декабрь 2020

Положительное перекрывается минусами, да достатков мало

Заробтная плата серая, официальная её часть составляет лишь 5 с лишним тысяч, 1/2 мрот как нам сказали - то есть у них перед вам никаких юридических обязательств перед вами нету об оплате остальной части зп, ещё и никаких отчислений в пенсионный фонд, ещё и преподноситься это всё будто это выгода для самих рабочих. Причём об этом на собеседовании не говорили, сказали 20к оклад. Потом на обучении уже выяснилось что в договоре пишется лишь 1/2 Мрот, а потом через 2 месяца типо окалада уже нет и вся зарплата зависит от результата, уж не знаю проплотят ли они эти два месяца зп или нет - это вопрос, но опять же обязательств нету и как удалось вяснить ещё штрафуют, дисциплина ради дисциплины, телефоном пользоватсья категорически нельзя если даже вдруг так получилось что вы сидите без работы, скажем система повисла, всё рухнуло и нельзя. Ну короче колесо для хомячков, эксплуатация.