Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Салон красоты (Щербаков переулок, 12). Предлагает полный спектр косметологических услуг для лица и тела с применением методик аппаратной косметологии, массажа.

Отзывы о компании     Резиденция красоты Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Владимир

2015-01-15 23:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 1
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ .. З/П ЕЛЕ ВЫБИЛА С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТРУДОМ..ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ СРАЗУ ГРОЗИТЕ ТРУДОВЫМ КОМИТЕТОМ .. ПРИГЛАШАЮТ НА БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И ИЗ-ЗА ВСЕХ СИЛ ПЫТАЮТСЯ ВТЮХАТЬ ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ .. Я РАБОТАЛА ТАМ В ОТДЕЛЕ РЕКРУТИНГА И ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАЮТ ТЕ КОГО НАБИРАЮ .. ОБМАНЫВАЮТ ТАМ ВСЕГДА И ВСЕХ //////БУДУТ ЕСЛИ ПРИГЛАШАТЬ ВАС НА МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ , РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ , ОПЕРАТОРЫ , И Т.Д В СФЕРЕ СВЯЗАННОЙ С КРАСОТОЙ…>>
2014-05-15 18:26 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, высокая ЗП, очень довольна что попала в эту компанию.
нет, все устраивает
2014-05-08 17:42 Антон Знаменский, г. Санкт-Петербург
Я читаю отзывы и понимаю, что никто ничего плохого сказать о данной компании не может. Оклад всего 16? у моих сейлзов оклад 10 и мне кажется, что это многовато. ЗП зависит от процентов? о боги, вот это ужас - ведь приходится работать, наверное? Штрафуют за опоздания? 1000 рублей? я своим работникам выставляю 1000 только за первое опоздание - далее штраф в арифметической прогрессии увеличивается. вы привыкайте работать нормально, а не задницу наращивать в контактах свою жизнь проматывая. я…>>
не знаю
2014-04-23 23:58 Лина, г. Санкт-Петербург
Скажите те, кто говорил, что там ОБМАН, какой именно там обман, кого обманывают и в чем? Если процедура бесплатная, то почему же обман? И какой "план", если на собеседовании не говорится о "плане"?
___
2014-03-27 16:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив.Офис рядом с метро.Хорошая зп за 6 часов в день приличные деньги.У меня выходит в месяц от 29000руб.Самая большая зп была 34000 р.Работа не сложная, но немного утомляет, зато время проходит оч быстро и пол дня свободно.
Однообразная работа
2014-03-12 14:11 Анна, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании 6 месяцев, и еще бы работала, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.Достойная зарплата, в первый месяц работы получила 35000.Дружный коллектив, в основном девушки.На праздники устраивают шикарные корпоративы, все за счет компании.
Мне было не очень удобно добираться, т.к. ездила с Парнаса , но офис рядом с метро.
2014-02-26 20:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как подработка вариант отличный! . Офис уютный и хороший коллектив. Не устаешь и остается время на учебу, личную жизнь, семью и друзей!
Смущало по-началу название "Desheli", из-за слухов. Попробовав сама осталась очень довольна!
2014-02-22 13:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
положительного ничего нет в этом гадюшнике
Девочки не ходите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это вссе лохотрон! План месяца 50 встреч- это НЕРЕАЛЬНО сделать т.к все женщины раскусили, что это за "БЕСПЛАТНАЯ ПРОЦЕДУРА" и записавшись на встречу, читают все "ХОРОШИЕ" отзывы об этой гадюшной компании и не приходят! ! ! Призываю вас, не тратить время и не ходить туда! ! !
2014-01-29 14:39 НЕВАЖНО ТАК ЖЕ, г. Санкт-Петербург
................._______________------------------------------
недавно уволилась с этой компании, вроде в начале все было нормально , а как сказала наверное уволюсь сразу принесли бумагу с ручкой сказали пищи заявление об увольнении , ну я написала ушла сказали через месяц остаток зарплаты отдадут, пошла совсем недавно сказали нет никаких денег и я вообщем не работала там...............
2013-11-27 21:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
люди не плохие
один сплошной минус. говорят есть оклад, но по факту, чтоб его получить нужно минимум по 10 чел.в неделю делать, а даже одни из лучших делают максимум по 43 звонка. оставляют после смен за недоработки.а если люди соглашаются придти, а потом не предупредив заранее не приходят, то на тебя еще и штраф могут повесить! ! ! и база , кстати, не горячая, а холодная.