Отзыв о компании Резиденция красоты
Добавлен: 23:29 15.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Салон красоты (Щербаков переулок, 12). Предлагает полный спектр косметологических услуг для лица и тела с применением методик аппаратной косметологии, массажа.

Дата увольнения: 2013

ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!1

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ .. З/П ЕЛЕ ВЫБИЛА С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ТРУДОМ..ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ СРАЗУ ГРОЗИТЕ ТРУДОВЫМ КОМИТЕТОМ .. ПРИГЛАШАЮТ НА БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И ИЗ-ЗА ВСЕХ СИЛ ПЫТАЮТСЯ ВТЮХАТЬ ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ .. Я РАБОТАЛА ТАМ В ОТДЕЛЕ РЕКРУТИНГА И ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАЮТ ТЕ КОГО НАБИРАЮ .. ОБМАНЫВАЮТ ТАМ ВСЕГДА И ВСЕХ //////БУДУТ ЕСЛИ ПРИГЛАШАТЬ ВАС НА МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ ,РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ ,ОПЕРАТОРЫ ,И Т.Д В СФЕРЕ СВЯЗАННОЙ С КРАСОТОЙ СПРАШИВАЙТЕ ЧТО ЗА КОСМЕТИКА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ //////И З/П СКЛАДЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО С ПРОДАЖ ///ОКЛАДА ТАМ НЕТ

# Просто Мария2015-09-30 18:24:00
Я тоже работала в дешели в отделе рекрутинга,не знаю как вас но меня всё устраивало так как во первых с таким графиком мне больше работа не попадалась,а у меня дети и работать полный день никак не могу во вторых с зп не обманывают можно нормально заработать не меньше чем за полный рабочий день.Работала там полгода уволилась по семейным обстоятельствам и хочу сказать опыт работы в данноё компании мне очень в жизни пригодился.Насчёт дорогих чемоданов могу сказать что у кого есть мозги естественно не купят,я до того как туда устроиться ходила пару раз на такие бесплатные процедуры но не купила же этот чёртов чемодан! Насильно деньги никто ни у кого не отбирает.
# Регина2015-04-07 21:36:05
Согласна с мнением, во-первых, меня пригласила работать в данной сфере одногрупница, при этом не сказала, что и как на самом деле, во-вторых, на третий день, я возвращалась домой после работы и в лифте увидела женщину в слезах, она мне ничего не рассказала. Далее я решила узнать всё же чем мы занимаемся, в итоге оказалось, что людей обманывает эта компания и заставляет под разными предлогами приобрести косметику Дешели, которая стоит от 50,000 руб., в кредит, либо за наличный счет. Я сказала, что увольняюсь, и мне не заплатили, даже, когда я приходила к ним раза 4, потом надоело и перестало. Так что будьте осторожны, и никогда не берите с собой паспорт на такие процедуры!!!!
# ЭРФОТ 2015-01-15 23:32:50
ДЕШЕЛИ КОСМЕТИКА КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ ЭТИ ОФИСЫ