Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа матрасов,подушек и аксессуаров.

Отзывы о компании     Аскона Всего отзывов: 7

2020-10-13 10:28 О**г, г. Киев
Удобный график, который можно подстроить под себя, качественная продукция, не стыдно людям отдавать
Огромное кол-во заказов в разных концах города, часто не успеваешь, но надо быть "клиентоориентированным"
2018-12-15 18:21 Е***а, г. Киев
Устроилась работать в Аскона на должность бухгалтера, работы очень много, так как компания крупная и идет массовая продажа товаров в разные регионы страны, очень много первичных документов. Оплата достойная, не жалуюсь. Из требований – дисциплина и своевременное выполнение работы. Условия приемлемые, но лично мне не хватает помощника
Не хватает помощника
2016-03-02 13:08 Аноним, г. Киев
заработная плата во время, отпуск, коллеги с других магазинов всегда поддержат, заменят, главное вовремя попросить подмену.
Работа на ногах и всегда в поле зрения клиента. Требовательное руководство хотя это и не минус.
2015-02-24 16:41 Анна, г. Киев
Официальная, в большинстве салонов - хорошая атмосфера в коллективе
Отчеты, ответственность, требования к знаниям продукции и техники продаж есть, но все в рамках разумного, при своевременном выполнении - ничего страшного. Но! Если человек заболеет надолго - руководство может притащится в больницу (или подослать кого-то) и попросить подписать заявление на увольнение под предлогом другого документа. А когда сотрудник входит из "больничного" - его оформляют заново, как ни в чем не бывало. Беременных всячески унижали, пытались уволить до выхода в декретный отпуск.…>>
2014-09-08 04:57 Энерджайзер, г. Киев
Официальная (белая) ставка
"не ходите дети в Африку гулять" (с) Компания "Аскона-Украина" дурная компания с дурным руководством. При таком раскладе желаемой прибыли не будет, при том что товар полностью русский с привкусом швеции. Да, это чисто русский продукт на украинском ранке. Компания гнобит своих подчиненных, унижает, ставит в позу "я начальник-ты дурак". Не прислушивается уже энный год к разным в свое время - сотрудникам, о том что пора менять политику постройки работы и отношения к людям (подчиненным). Что человек…>>
2013-09-04 22:27 Аноним, г. Киев
нету
Вместо 8 часового рабочего дня работаеш по 10, а то и 12 часов, без обеда. Перероботки не оплачиваються.На бодьничный ты не имееш право ходить. Выходные выбиваеш с трудом и то если получится, бросают как собак без предупреждения и согласия по точкам. Постоянно под надзором у видео камер, короче подопытний кролик))) Ну. а отношение руководства просто жесть, штрафы по поводу и без повода. О многом умалчивают на собеседовании.
2013-05-17 21:33 Ольга, г. Киев
Полный соц.пакет.Соблюдение Кзота.
Штрафы за любую ошибку от 100 до 300 грн.Маленькая зарплата, обещали больше.Раздражали стандарты работы, там ни стань, тут не сядь.