Другие названия: ООО "МеллиусСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Всем подряд

Отзывы о компании     мелиусстрой Всего отзывов: 5

2014-12-11 18:03 Игорь, г. Минск
Их просто нет! ! !
Не фирма-а полная ж...! ! ! ! ! На протяжении года, что я там работал, ни разу ЗП не выплатили во время! ! ! А с лета и вовсе перестали платить, кормя завтраками и обещаниями! ! ! Не верьте тому, что вам обещают! ! ! Ни спец. одежды, ни подарков к праздникам, ни ЗП в срок вы не увидите! ! ! Кто хочет поработать бесплатно-милости просим! ! ! !
2014-02-18 18:02 Катя Рамблер, г. Минск
Складно врут. Таланты
Работал муж в этой шарашкиной канторе. В ТАКОЙ ЖОПЕ МЫ ЕЩЁ НЕБЫЛИ НИКОГДА! Из за них, и их пустых обещаний о своевременной выплате зарплаты мы повлазили в долги, +потратили все свои сбережения тратя их на туже работу сабойки, проезд, на существование и тд. Сожгли все нервы! Это худшее время нашей жизни. Даже несвазывайтесь и не слушайте бред про хорошие дорогие объекты, богатые гонорары(зар.платы) Я вам клянусь это ужас. Учитесь на чужих ожибках
2013-07-14 17:57 Паша, г. Минск
С компанией столкнулся год назад.Был крайне удивлен доброжелательностью директора.(сейчас это редкость).Зарплату и вправду пару раз задерживали(на один-два дня), но потом все выплачивали.Зарплата достойная.Отношение к рабочим хорошее.
2013-07-10 15:13 Саша, г. Минск
Молодая, перспективная организации. Руководитель крайне порядочный человек и грамотный специалист. Зарплату платит исправно, бывают задержки, но как и в любом строительстве это не редкость, так как не все зависит от руководителя. За мое время работу мне попадались люди, которые приходят не работать, а просто отбыть время думая, что им за нахождение на работе будут платить зарплату. Но чудес не бывает. В любой организации нужно работать. Бывали случаи, когда монтажники посылали заказчика на…>>
Таких нет!
2013-05-15 23:36 Вася, г. Минск
Нет.
Полное кидалово! Обещают одно , а платят копейки по контракту. Берутся за любую работу, хотя в 98% не имеют возможности ее выполнить. Руководство полностью безграмотное, наплевательское отношение на работников. Дорогостоящею работу выполняют леваком и только своими людьми.