Отзыв о компании мелиусстрой
Добавлен: 23:36 15.05.2013
Другие названия: ООО "МеллиусСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Всем подряд

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Нет.

Полное кидалово! Обещают одно , а платят
копейки по контракту. Берутся за любую работу, хотя в 98% не имеют возможности ее выполнить. Руководство полностью безграмотное, наплевательское отношение на работников. Дорогостоящею работу выполняют леваком и только своими людьми.

# денис папов2014-05-15 18:59:40
совсем согласен работа гавно и фирма плавоет в говне
# Игорь2014-01-21 21:15:13
Я работаю в этой фирме 3ий месяц электрогазосварщиком . Кроме как лапаты я в руках ничего не держал . Первую зарплату задержали на 13 дней обещали компенсировать эту задержку хорошей премией . Но нет не премии ни следующей зарплаты опять задержка и уже на 6 дней ! обещали от 8 миллионов рб а платят меньше шести . И не дают со стороны начальство сделать обьем работы. Элементарно организовать вовремя доставку топлива в экскаватор . Это бардак в прямом смысле и раньше я думал что, что то может изменится и этот бардак временно . Но сейчас я понял что кроме как уволится мне ничего не остается ...
# yarik2014-01-21 20:50:16
я с Василием полностью согласен!! т.к я являюсь работником этой фирмы и уже не раз сталкнулся с проблемой выплаты зп! обьяснений и обещаний слышал очень много а результата ноль! работа не налажена,инструментом не обеспечивают! по прозьбам начальства выходил в выходные дни за которые мне не заплатили! и к слову,что в этой фирме нет монтажника работающего более 5ти месяцев! директор обещал зп от 8мл а в реале не больше 6 + вечная отмазка что на фирме нет денег! а по поводу подстав то приведу пример задерки зп перед новым годом! должны были дать 17.12.13 а дали 31.12.13 в 12часов! разве это не подстава? обещали дать в январскую зп компенсацию за задержку+премию к новому году+заплатить за выходные дни которые мы работали,а в итоге ничего не дают и как всегда кормят обещаниями! а зп составила 5,5мл! и этот список можно продолжать еще очень долго! ничего в этой фирме толкогого нету!
# Местный тролль2013-07-10 15:58:14
В любой организации нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ зарплату, а не ждать обесчещенного... И тем более в долларах ни кто не платит.(c) - оговорка по Фрейду - >обесчещенного.(c)
# Александр2013-07-10 14:46:27
Уважаемый Василий, если это твое настоящее имя. Я работаю в этой организации уже более двух лет и за этот период ни одной "подставы" со стороны руководства я не видел. В этой организации руководство ставит рабочих (монтажников) на первое место. Выплата зарплат происходит в первую очередь монтажникам, а потом уже всем остальным. Если ты пришел на работу, чтоб отсидеться и получить не заработную плату (пособие), то тебе нужно было идти на биржу труда. В любой организации нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ зарплату, а не ждать обесчещенного... И тем более в долларах ни кто не платит.