Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     "ТК "МОК Автотранс" ООО Всего отзывов: 22

2014-04-25 18:34 ммм, г. Москва
Гавно! гниюшая контора
Зарплату не платят живеш в бомжатнике с спидозными бичами! Кормят помоями! Смысла туда устраиваться нет если тебе негде жить и нечего есть!
2014-04-22 17:46 работник, г. Москва
Вкусно кормят это только один плюс! Кто хочет устраиватся не советую, работать заеду добро пожаловать
Начальник рем базы полный мудак слово за других сказать не может, его волнует только своё очко! Зарплату задерживают а потом говорят что тебя оштрафовали за курение притом что ты не куриш совсем! Рем база вообще параша! Инструмента нет совсем работай сломаным, но чтоб работа была сделана сейчас и неебет! Гадюшник одним словом!
2014-04-16 22:37 Аноним, г. Москва
С каждым днем становится легче......
Остался один инвалид, который одной ногой в мог.........
2014-04-15 18:34 работник, г. Москва
Самая гнилюшная контора! Положительного нет ни чего!
Штрафы придумывают твари на ходу! Столько сколько вам пообещали вы не получите там ни когда, влутшем случае половину! Хотя в отделе кадров так красиво говорят так красиво обещают! И бестолковое начальство которое меняется как перчатки! И директор там у которого фамилия говорит сама за себя, дать бы ему по рогам! Кто хочет потерять время идите устраивайтесь живите в бомжатнике вьёбывайте за гроши
2014-03-30 16:11 антимырк, г. Москва
Долго думал, что написать их нет. Если кто хочет попасть в колектив жопализов и просто убить время вас там ждут если вы решите уйти или уволят то остаётесь без зарплаты!
Татарское правительство рем базы, которое не в теме вообще. Потолок камаз и то с камаза турнули и отсюда турнут без зарплаты как он людей отправлял. но ему особо похуй собрал пакет с одеждой и почесал домой. Как начальник полный ноль. Да и сама компания полный ноль. Не так чихнул не так пернул сразу штраф. Система штрафов работает круглосуточно, также как и люди пашут круглосуточно. Кстати про людей! Там есть еще пока такие, но на людей там клали. Ильшатить всем без сна и выходных.
2014-03-27 16:33 неважно, г. Москва
Странные люди? И чем плохо? Зарплату подняли. Слесаря получаут от 45 т., электрики, агригатчики вобщем специалисты от 60 т., водители до 100 т. я уже не говорю об остальных.... Платят всегда вовремя. Ни дня задержки нет. Кормят хорошо.... Общежитее в комнате по 4 чел. и все словяне... Есть душ и стиральная машинка...
Нельзя пить и воровать...
2013-12-20 16:52 Независимый Эксперт, г. Москва
На сегодняшний день положительных сторон в компании нет! Корабль тонет!
Отрицательные стороны, к сожалению в основном... Подробно позже.
2013-10-21 00:02 владимир, г. Москва
Компания Четкая! ! ! !
Александр ты чистый черт! ! ! ! ! За механиков так говорить! ! ! ! Ты был там? И не пизди урод! ! ! !
2013-10-18 16:54 Наталья, г. Москва
В общении с сотрудником отдела персонала я их не услышала
Сегодня позвонила в службу персонала по поводу открытой вакансии. Абсолютно СОННЫЙ голос сказал в трубку, что вакансия закрыта. На мой вопрос, почему же она тогда размещена на сайте, был получен ответ: "Руки не доходят". Чем же так сильно заняты руки работника отдела персонала, что нажать на кнопку "Переместить в архив" у него не хватает времени? ? ? ?
2013-10-18 07:22 Работник, г. Москва
Желаю только добра и процветания этой компании. Так держать, сегодня приходят те кто может управлять и трезво мыслить, принимать верные решения. Ильшат Р. держись ты не один и помни что у тебя в трудную минуту есть поддержка . А все что пишут о компании, это пиз.....ь тех кто привык ничего не делать, воровать и получать зарплату. Такие тоже еще есть там, но это временно , избавимся от этого мусора. Приходите на работу и убедитесь что в МОКЕ работать можно и нужно.
Отрицательная сторона только одна, что раньше пришли и сейчас работают работники которые далеки от работы механика такие как Луценко , Лисин и другие. О их некомпетентности даже говорить небуду почему держат таких незнаю.