Отзыв о компании "ТК "МОК Автотранс" ООО
Добавлен: 07:22 18.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Желаю только добра и процветания этой компании. Так держать, сегодня приходят те кто может управлять и трезво мыслить, принимать верные решения. Ильшат Р. держись ты не один и помни что у тебя в трудную минуту есть поддержка . А все что пишут о компании, это пиз.....ь тех кто привык ничего не делать, воровать и получать зарплату. Такие тоже еще есть там, но это временно , избавимся от этого мусора. Приходите на работу и убедитесь что в МОКЕ работать можно и нужно.

Отрицательная сторона только одна, что раньше пришли и сейчас работают работники которые далеки от работы механика такие как Луценко , Лисин и другие. О их некомпетентности даже говорить небуду почему держат таких незнаю.

# Бывший работник2015-03-26 20:58:11
Китадают с чёрной зарплатой при увольнении, просто не заплатили и всё, расчитали только по белой...причём на собеседовании утверждали, что заплатят чёрная + белая, ОБМАН!!!
# Бывшей работник2015-02-14 22:16:05
Что в моке работать можно это только если деваться не куда,а то что нужно это только олени рукожопые пишут говорят и думают.Короче работяг с рем зоны кидают по полной режут часы да и не закрывают половину, хайриев это главный олень и чмо которое к людям относится как к собственным рабам не волочет ни в чем особенно по ангару да и тех дир такой-же ,волошин это вообще сука редкая развил вокруг себя кумавьё и примпособленцев.Нет ну если вы реально рукожопые то за 30000 идите и работайте ))))) я уволился и не о чем не жалею.Кстати про увольнение .... если вы увольняетесь кидают с последней зарплатой ,нарисовываются различные штрафы и т.д. вот и у меня такая-же тема кстате равиль если прочитал то сиди и чеши репу я намерен множество инстанций пройти в том числе и по поводу неофиц.заправки и малярке которую вы шифруете и по поводу з.п. жди гостей ген.прокуратуры !!!!!
# СЕРГЕЙ2014-11-24 14:37:10
Да уж там уродов хватает оссобенно шестирит там так называемый Волошин А он готов чуть ли не лечь по начальство РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ он прославился уже среди колектива как чмо,когда там работал Авраменко так он терся около него,ХОТЯ вот тот реально был справедливый директор и при нем всегда был порядок а сейчас там полная ж,,,и помойка ,он его из дерьма слесарей вытащил в начальники смены, хотя этот Волошин не способен не на что кроме как лизать жопы и обсирать бывшего директора и выслуживаться перед нынешнем,А ПИСАТЬ что все бестолковые,так это пишут люди в первую очередь о себе .И других много кого вытащил,но таких граммотных директоров выживают с мест а приводят тупых и не опытных Равшанов и Эльшатов наверное чуры выгоднее.И с них и спрос меньше.
# Головков Сергей2014-09-10 17:22:13
Отработал три месяца в моке пока доволен,работать можно!
# Уже бывший работник2013-11-19 12:42:08
"Приходите на работу и убедитесь что в МОКЕ работать можно и нужно" - не отдел ли кадров так рьяно зовет всех на работу???? Только при трудоустройстве не забудьте что-нибудь захватить, чтобы подмаслить кадровичку. И тогда вас примут точно. Половина офиса ходит с шоколадками к ней, чтобы устроить кого-нибудь из своих на работу в МОК.
А после трудоустройства вы сами убедитесь в том, что здесь написали другие люди! Если не жалко времени, сил и неполученных денег - приходите в МОК, вас ждут!!!
# Александр2013-11-18 15:00:59
Ха-ха-ха, Работник!!! "Адекватные", команда.... В МОКе никогда не было одной команды. Каждый сам за себя, по закону джунглей. С "крутым специалистом" Шустовым уже расстаются, ищут замену! Скоро будут снова искать замену для остальных "адекватных специалистов". Ильшат, я думаю будет первым из них.
# яшка2013-11-18 01:11:12
Мок превращается в цыганский табор! Отстой!!
# Не ваш сотрудник2013-10-25 00:45:33
Походу сам Ильшат сидит тусит здесь. Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Ха-Ха-Ха!!!!
# Просто прохожий2013-10-23 03:34:28
Господа "Рабочий", "Александр", а также "Работник" и "Алексей", вы вообще существуете в природе? Абсолютно заказные отклики, причем написанные практически в одно время! Вы уж если решили повысить рейтинг компании, господа, хоть поумнее будьте, что-ли. Читать смешно ваши хвалебные речи! В компании в настоящее время полный бардак, как в Домодедово, так и в Текстильщиках! У руководства, похоже, осеннее обострение (главное, чтобы не затянулось до весны), а то обсуждать будет нечего....
# Рабочий2013-10-20 18:33:38
Пишут правильно. Согласен полностью, очень жаль что не знаю кто говорит. Замечу тоже , все живут и работают от вахты до вахты. Что хватает дерьма известно. Пришел новый директор, мало кто знает как зовут его, но сплетни он любит послушать. Дам Вам уважаемый один совет, не судите о людях что Вам говорят о них. Лучше по их делам на работе. Ругают хохлов, а знаете что ни один нормальный не пойдет в мок работать сегодня. Потому что годами там создана система и никто не позволит ее ломать. Ты сам вообще был связан с техникой? Говорит народ, что далекий ты Ильшат . Но посмотрим, какой ты руководитель. И обрати внимание что у тебя в коллективе творится. Не примешь меры полетишь сам. нет мы поможем.
# Александр2013-10-20 18:03:48
Ребята! Можно узнать , что Вы делите или куда метите?????? На этой базе знаете сколько сменилось руководства!!!!!!!! Сегодня приходят новые люди есть толковые и умеющие руководить с которыми можно поговорить о многом. Но есть те которые не понятно куда лезут и пытаются строить из себя начальников. Спуститесь на землю. Говорят, Авраменко воспитал стукачей и беспредел, а что сейчас творится на этой базе? Механики которых поставил Авраменко из числа водителей, сидят в курилке и рассказывают всем как надо чинить машины и какая жопа в этом моке . Хватит плести интриги, дайте работать спокойно, не мешайте людям.
# работник2013-10-19 18:18:27
Вот тему подняли, что кого то затронули за живое? Что там гадюшник созданный Авраменко все знают. Коллектив на базе отсутствует и сегодня. Пришел замечу АДЕКВАТНЫЙ человек в лице Ильшата который без сомнения разберется кто есть кто. И потом ему будет всегда оказана всестороннее поддержка во всех начинаниях. Подлостям и поставам других , которым учил Вас Авраменко сейчас не будет. Дайте время и посмотрим какая команда будет управлять завтра.
# Алексей2013-10-19 17:38:54
Я был в этой фирме недолго, пару дней. Может если бы не этот механик , не помню его фамилию Васильевич зовут. Я бы и остался. Наговорил об этой фирме всякого. Так вроде все нормальные люди. Директор там новый, видно толковый мужик. Конечно порядок там серьезный, да и по другому не должно быть. Если с работой не получится приеду обратно.
# Дмитрий2013-10-18 17:01:52
Сегодня в МОК набирают полный НЕАДЕКВАТ. Откуда только отдел кадров их выкапывает не понятно. Людей проработавших не один год убирают, как ненужный мусор. Ладно если бы приходили новые люди, которые являются специалистами. Так нет же! Абсолютно незнающие в своей профессии НИЧЕГО, только желающие получать зарплату, да ПОБОЛЬШЕЕЕЕ. Согласен с отзывом, что МОК скоро накроется медным тазом, если ДВ не уберет нынешнее "руководство"
# еще один отзыв2013-10-18 11:30:02
Кто же Ильшату Р. оказал такую поддержку из вне?.. этот товарищ сам пришел туда меньше месяца назад и неизвестно, что из себя представляет...
Такие, как Луценко, Лисин, Сергиенко - это основа автосервиса компании. Все остальные руководители и специалисты приходят и быстро уходят.
Скорей всего, очередной дутый мыльный пузырь, этот ваш Ильшат...
# Влад2013-10-18 07:26:57
Да, согласен с этим человеком. И догадываюсь о ком речь идет. Все верно и главное честно. хватит поливать грязью нормальных людей. И главное говорят те которых выгнали за дело. Удачи всем работникам так держать.