Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Просмотры:  20289

Отзывы о компании     ГК ЦентрСтрой -реутов Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-05-16 10:06 Аноним, г. в Московской области
Работа в хорошо зарекомендованной и уважаемой, успешной строительной компании. Своевременная оплата труда.
Уважаемый Михаил Александрович. Хотелось бы донести до Вашего сведения и отметить, что происходит в Вашей хорошо зарекомендованной и уважаемой строительной компании, которая на протяжении долгих лет придает лицо городу Реутов - лицо, которое мы видим в настоящее время. Ваша компания обеспечивает людей зарабатками - а их семьи хлебом... Дает людям заработать деньги, которые в наших городах и селах не заработешь... Есть отрицательные факты отраженные в интернете. Хочется отметить моменты,…>>
2014-03-15 01:43 Аноним, г. в Московской области
своевременная зарплата
зарплата глядя на морду, охрана занимается не своим делом, только смотрит кого бы где наказать и требуя от работниц за нарушения сексуальной расплаты, руководители не имеют права нормально руководить потому что охрана переворачивает всё в отрицательную сторону, рабочие вообще неимеют никаких прав предлогаю всем у кого есть возможность уйти из фирмы может тогда г-н Шляпин о чемто задумается
2014-01-23 12:04 Аноним, г. Москва
бесплатное жильё, бесплатное питание, внутренний порядок, нет иностранных рабочих из Средней Азии, своевременная зарплата.
робу выдают старую и редко по размеру, пища однообразна , в столовой антисанитарные условия, в душевые и туалеты очереди.
2013-11-12 19:39 Аноним, г. Москва
вовремя зарплата
распадаются семьи, мало охрана их гоняет видимо, не за тем следят, на их глазах занимаются развратом, женщин надо туду устраивать замужних и с мужьями, вывод такой, что женщины туда едут утешить свою похоть. Дрогие женщины не пускайте своих мужей в ЦЕНТР СТРОЙ! ! ! !
2013-10-25 23:33 Аноним, г. Москва
бесплатное общежитие вовремя зарплата
невозможно работать! ! ! охранники все время вынюхивают, все друг на друга стучат, нужно постоянно чем то заниматься. и вообще отношение к рабочему как к скотине! ! !
2013-10-11 22:42 Аноним, г. Москва
обычная работа, чистое общежитие, своевременная оплата ,
работать невозможно из-за , , квалифицированных, , специалистов во всех отраслях сторожах именуемых себя СБкоторые досих пор играют в шпонов и суют свой нос в производство
2013-06-28 04:19 аноним, г. Москва
Не плохая общага зарплата вовремя
Это рабство. Паспорт забирают, чай нельзя пить, перекуров нет вообще, охрана на объекте ходит на цыпочках чтобы кого нибудь поймать сидящим или с телефоном. После работы человек по сорок отводят на сдачу анализов на наркотики. Настоящая тюрьма. За всё штрафуют или увольняют.
2013-05-14 22:03 Аноним, г. Москва
хорошая зарплата
если кто знает что такое ГУЛаг -то вам сюда, простого работягу увольняют за чай, за кипятильник , да просто если охраннику не понравился.Уникальность этой компании заключается во внутреннем режиме .А главная проблема это СПРУТ-состоящий из головы, и щупалец-родственных связей , если ты не блатной то продержишся не долго