Отзыв о компании ГК ЦентрСтрой -реутов
Добавлен: 10:06 16.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата увольнения: 2014

Работа в хорошо зарекомендованной и уважаемой,успешной строительной компании.
Своевременная оплата труда.

Уважаемый Михаил Александрович.
Хотелось бы донести до Вашего сведения и отметить, что происходит в Вашей хорошо зарекомендованной и уважаемой строительной компании,которая на протяжении долгих лет придает лицо городу Реутов - лицо, которое мы видим в настоящее время.
Ваша компания обеспечивает людей зарабатками - а их семьи хлебом... Дает людям заработать деньги, которые в наших городах и селах не заработешь...
Есть отрицательные факты отраженные в интернете.
Хочется отметить моменты, о которых ни в интернете, ни в Центрстрое Вам никто не скажет... Правила Вашей компании, как известно, многим не нравятся,но эти люди уже не работают. Среди работников Центрсроя, многие имеют высшее образование, конечно не Московских институтов, но все же. И все мы прекрасно справляемся со всеми задачами, поставленными перед нами - составом ИТР. И здесь тоже все хорошо, чего нельзя сказать о Вашей службе безопастности ( охране), которая морально унижает рабочий персонал, да и не только рабочий... Позволяет себе вещи, которые не лезут ни в какие рамки. Хотелось бы привести один пример: ночные охранники ходят и смотрят в женском общежитии кто в чем спит. Поднимают одеяла спящим женщинам. На входе на территорию при предъявлении пропусков - щупают женщин. На этой почве не раз возникали конфликтные ситуации их мужей с охранной! А при любом возникшем вопросе - они просто увольняют мужчин. Происходит вербование людей, путем запугиваниея и увольнения с занисением в черный список. Люди приезжают работать, а не заниматься донисами и выполнять работу охраны. Охрана заставляет открывать туалетные кабинки при справлении естественных человеческих надобностей, а если не открываем - будем оштрафованы на 5000 рублей . Мужчин после трудового дня охранники раздевают и осматривают на наличие татуировок и разных шрамов, по двадцать, а то и по тридцать человек водят на сдачу анализов, которые сами и принимают,а это занимает не мало времени и люди не успевают на ужин. Люди бояться!!! Люди просто не приезжают на работу! Люди чувствуют себя морально униженными сотрудниками охраны.
На ужин ИТР едят рабочую пищу, а для службы безопастности на ужин накрывается стол ИТР, при этом с особым меню.
В ночь на объекте "Три кита" с 11.04.14 на 12.04.14 гг. были украдены три кабеля с ТМО, каждый по 90 метров. При всем этом ни один из сотрудников безопастности не был наказан. Происходят частые проникновения посторонних лиц на стоительные объекты в ночные смены.
И можно еще много привести таких примеров, только хотелось бы сказать о том, что мы хотим работать в ООО ГСК "Центрстрой", А НЕ В КОЛОНИИ СТРОГО РЕЖИМА!!!

# лобанов андрей никифорович2015-02-05 16:04:39
Данный работник ИТР ,был абсолютно правильно уволен с занимающей должности. Т-к текст,который он осмелился написать был воспроизведён, данным человеком,не корректным образом,что показывает о слабом образовании, компетенции при подборе кадров,которые порочат весьма уважаемую компанию,а также о неудовлетворительном подборе кадров ИТР!
С уважением Лобанов А.Н. по специальности сварщик.

# Андрей2014-11-08 02:33:33
Одним словом калония строгова режима добровольно поселения. На задаваемый вапрос рукаводству о ( срезаной зарплате) ответ один: каво что не устраевает уе...е на х.й

# гость2014-09-28 02:22:37
Уважаемое руководство Центрстроя,скажите пожалуйста существует и ни кто не отменял Конституцию РФ,или законы для ВАС господа не писаны на основании какой статьи мы обязаны сдавать ВАМ паспорта на время вахты,терпеть унижения человеческого достоинства или господин Шляпин многое не знает что творится в этой компании колхозники сидят у руля и правят балом,почему зарплата средняя 30000т.рублей,а получаем23,24т.р,а молодые и того меньше,или примыльные ребята которые покупают у начальников машины или возят рюкзаки с мясом и еже прочее это не коррупция компании и начальник охраны полностью повяз в грязи в омуте и обмани как они там вообще живут,уважаемый М.А Шляпин разберитесь с этими вещями и компания действительно будет достойная и премного успевающая от всей души люди уже просто боятся и терпят ради того что бы прокормить семью многое не знаете кто греет жопы на курошесте
# Владимир2014-09-10 20:27:52
все сказанное чистая правда.охрана действительно оборзела просто напросто.
# сергей2014-08-25 13:31:17
Придурок! Корону надо было снимать иногда!
# Инкогнито2014-06-05 11:14:17
Все верно, только даже в таком длинном сообщении все не вкладывавшиеся в голову недостатки не описать и беспредел. У нас в центр строе колония Со строгими условиями содержания.
# Елена2014-05-28 13:16:14
Всё правильно!