Другие названия: Истина, Клиника Ульяны Лущик

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Клиника Здоровых Сосудов Всего отзывов: 41

2013-05-23 03:00 Аноним, г. Киев
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
В ТЮРЬМУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-23 02:58 Борис, г. Киев
Ноль
Категорически согласен с предыдущим оратором. Зарплату не платят по 2-3 месяца, вследствие чего коллектив почти полностью меняется в течение полугода (до первого отпуска и до свидания! ). Текучка кадров большая
2013-05-23 02:55 Валерия, г. Киев
Ничего
Из-за задержок зарплаты от 2-х месяцев в поликлинике практически врачей не осталось, работать не кому. Администраторы меняются так часто, что их не успевают запоминать в лицо. Из-за нехватки администраторов, оставшиеся вынуждены работать за двоих, и это без зарплаты. Вечно нехватает бумаги, моющих средств и т.д. Настроение в коллективе упадническое. И самое худшее: когда берут на работу нового сотрудника, не говорят ничего о задержке зарплаты.
2013-05-23 02:53 Галина, г. Киев
......
Всё просто ужасно, попахивает банкротством и закрытием - по 2-3 месяца не платят зарплату, руководству ничего не надо, мотивации-ноль, значит реально скоро закрытие! Все нормальные сотрудники увольняются, набирают каких-то отбросов (чурок, полудебильных, алка
2013-05-23 02:51 Вероника, г. Киев
....
БЕССОВЕСТНЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Таких за решетку надо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Люди месяцами ждут рассчёта, ни говоря уже о зарплатах. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-23 00:12 Дина, г. Киев
! ! ! !
Практикують чорну магію, чула звуки за дверима начальниці + бачила купу книг з чорної магії і зомбуванню людей! Страшно те як, вони ж лякають, що якщо підеш від них - порчу наженуть!
2013-05-22 23:35 Аноним, г. Киев
АААААААААААААААААААААААААААААААААА
АНТИСАНИТАРИЯ
2013-05-22 23:33 Аноним, г. Киев
КЛИНИКА УЛЬЯНЫ ЛУЩИК НАЗВАНИЕ ТАКОЕ НЕ ЗАСЛУЖИЛА
Налоговую на такое заведение нужно
2013-05-22 23:29 Анатолий, г. Киев
Клиника, конкретный УЖАС! ! ! , в прямом смысле слова, не компетентные врачи, которые видимо ВООБЩЕ не знают, что такое и кто такой врач! ! ! В клинике всего 3 врача, и все с купленными дипломами! ! ! Отвратительно провели лечение, после которого мне занесли инфекцию, то есть, в начале это были кровяные гематомы, после фик знает каких их инструментов, появились в последствии и язвы! Таких "людей" как Ульяна Лущик и ее главная шестерка Леонова Валентина, я давно не встречал! Настоящие…>>
2013-05-22 22:58 Сергей, г. Киев
Ушлепки