Отзыв о компании Клиника Здоровых Сосудов
Эл. почта: usnd@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-467-63-98

Описание деятельности:

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Клиника, конкретный УЖАС!!!, в прямом смысле слова, не компетентные врачи, которые видимо ВООБЩЕ не знают, что такое и кто такой врач!!! В клинике всего 3 врача, и все с купленными дипломами!!!
Отвратительно провели лечение, после которого мне занесли инфекцию, то есть, в начале это были кровяные гематомы, после фик знает каких их инструментов, появились в последствии и язвы! Таких "людей" как Ульяна Лущик и ее главная шестерка Леонова Валентина, я давно не встречал! Настоящие ХАМЫ, которые видимо купили себе дипломы в метро подземного перехода, это ещё не даёт вам права быть врачами и директором так называемой "сосудистой хрени" в кавычках, даже бомжам не посоветую такую УЖАСНУЮ клинику!!! Данная организация полноправно заслужила место в черном списке.

# ----2013-05-26 01:44:45
Валентину в супермаркет!
# Олег2013-05-25 00:13:26
Мало того, кто вам разрешил быть врачем?Где писано такое, что певицы без голоса, с воем звериным могут работать без диплома?
А ваша сранная магия, черная - после этого считаете себя верующей?
Пиарить вашу недоклинику могут лишь такие же " сельские дурацки" которым просто некуда бежать и они в рабстве!
Поверьте, я пока работал у вас - НАСМОТРЕЛСЯ НА ВЕСЬ МАРАЗМ
# Олег2013-05-25 00:08:09
Да какой пиар? Разуйте глаза!
Женщина!
Вы себя в зеркало видели?
Неудачница из села с лишними 100 килограммами, которая всячески
пытается "подлизать" зад Ульяне, лишь только чтобы она вас не выгнала на улицу, ибо вы у нее проживаете в клинике, и она вылечила вашу маму!
Сколько раз вы ревели, что вам не давали зарплату?А?Самой не страшно?
Да пожалейте свою жизнь! Вам всего 27! А так лицемерите, будто вам 50, и вы так и не научились жить! Возвращайтесь обратно работать в супермаркет, где и были ранее, прекращайте нарабатывать себе грехи!
Настанет день и Вас выгонят, потому что придет кто-то ЛУЧШЕ Вас, и, самое главное, УМНЕЕ, кого не будут отправлять учиться в различные универы для оБУЧЕНИЯ, потому что ВЫ ЛИНГВИСТ, ПЕВИЦА, НО (ВНИМАНИЕ!) работаете ЛОГОПЕДОМ+ ДИРЕКТОРОМ..
Просто нет слов.Худейте, дамочка, и перестаньте петь, воете хуже ободранных волков, и помаду красную смойте, шлюхи в Гребенке по-краше будут. Мужика себе найдите наконец, а то липнете к любой вшивой собаке, лишь бы ублажали, а мужики то, не дураки, на китов не смотрят!
# Валентина2013-05-23 00:53:56
Дякую за піар! Так тримати!