Другие названия: Консалтинговая Компания "Административный Ресурс"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ares.by
Эл. почта: ares@ares.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 44 544-00-22

Описание деятельности:  Административный Ресурс – современная консалтинговая Компания оказывающая полный комплекс услуг в сфере человеческих ресурсов и бизнес-обучения: - точечный и массовый подбор персонала; - управленческий и кадровый консалтинг; - обучение сотрудников в различных форматах.

Отзывы о компании     Административный ресурс Всего отзывов: 15

2014-10-29 13:53 Аноним, г. Минск
да ладно, разве есть?
бред и разводки, а не консалтинг, тренинги переливание из пустого в порожнее и все с умным видом, ничего нового, прогрессивного, да еще, почитал отзывы((...это же все липа, один и тот же человек писал.
2014-07-04 16:57 Елена Белькевич, г. Минск
Хорошая, молодая и амбициозная компания. Отношения дружелюбные, коллектив молодой и нацеленный на результат. Хорошая школа профессионального мастерства для начинающих рекрутеров.
Необходимость постоянной результативности, влияние факторов которые практически невозможно контролировать (клиент/соискатель).
2013-07-19 19:49 Екатерина Чугуева, г. Минск
Научилась многому из того, о чем ранее не имела понятия. На практике попробовала каково это, ладить с ОЧЕНЬ разными людьми, быстро подстраиваться под меняющиеся реалии. Коллеги, несмотря на молодость, по-настоящему увлеченные работой в HR люди, готовые много и продуктивно работать. Мне было комфортно строить отношения со всеми, несмотря на большую загруженность и требовательность руководства. Расстались хорошо и честно, с положенными выплатами и рекомендательным письмом для меня.
Огромный интенсив и многозадачность, зачастую голова идет кругом от обязанностей и функций. Не совсем мне по профилю (на мой взгляд - это работа не для психолога).
2013-06-18 01:28 Татьяна Жукова, г. Минск
Профессионально и четко, все достойно уважения. Приятно увидеть собеседующего равного тебе по уровню профессионализма. Радует, что хоть в кои-то веки удосужилась побывать в кадровом агентстве, где менеджеры не юные барышни, а вполне себе толковые и грамотные мужики. Мне было комфортно общаться, хотя вопросики порой выдавали в собеседнике бывшего представителя спецслужб (не признался). Работу я получила хорошую, но это уже больше моя заслуга.
Пришлось отвечать на множество вопросов безотносительно профессии, а я не люблю углубляться в свою личную жизнь. Проверили все документы, даже диплом техникума пришлось принести.
2013-05-10 19:07 Ирина Тухто, г. Минск
Очень профессиональный персонал, высококласные специалисты в сфере подбора персонала. Самые яркие впечатления от директора компании Алексея Немковича - эрудирован и проницателен, с ходу умеет найти точки соприкосновения, быстро устанавливает комфортный контакт и стиль общения. Собеседование было достаточно длительным и познавательным, получила хорошую "обратную связь", а впоследствии и нынешнюю (замечательную) работу в УК "Практик".
Таковых не наблюдалось.