Отзыв о компании Административный ресурс
Добавлен: 01:28 18.06.2013
Другие названия: Консалтинговая Компания "Административный Ресурс"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ares.by
Эл. почта: ares@ares.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 44 544-00-22

Описание деятельности:  Административный Ресурс – современная консалтинговая Компания оказывающая полный комплекс услуг в сфере человеческих ресурсов и бизнес-обучения: - точечный и массовый подбор персонала; - управленческий и кадровый консалтинг; - обучение сотрудников в различных форматах.

Никнейм: Татьяна Жукова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Профессионально и четко, все достойно уважения. Приятно увидеть собеседующего равного тебе по уровню профессионализма. Радует, что хоть в кои-то веки удосужилась побывать в кадровом агентстве, где менеджеры не юные барышни, а вполне себе толковые и грамотные мужики. Мне было комфортно общаться, хотя вопросики порой выдавали в собеседнике бывшего представителя спецслужб (не признался). Работу я получила хорошую, но это уже больше моя заслуга.

Пришлось отвечать на множество вопросов безотносительно профессии, а я не люблю углубляться в свою личную жизнь. Проверили все документы, даже диплом техникума пришлось принести.

# Местный троль2015-05-13 11:39:07
хосподи ну и клоун:( где ж вас скорбных плодят?
# Катя2013-07-19 20:05:05
На моей практике чего только люди о себе не придумывают, поэтому верно спрашивать у людей их регалии и подтверждение якобы имеющихся заслуг. Для меня вопрос о документах - это только подтверждение профессионализма службы HR.
# Игорь С.2013-07-14 06:58:42
Не знаю как кому, но мне неприятно когда просят приходить на собеседование с документами. Кому нужно придумывать себе образование или липовые заслуги, ведь потом все одно все вскроется!
# Елена2013-07-02 16:27:10
Согласна, просят вообще все-все-все документы принести.
# Местный тролль2013-06-18 15:25:36
"Ирина Тухто" и "Татьяна Жукова") Соня Мармеладова и баба Геля...пишите с разных компьютеров))