Регионы работы: Москва, Зеленоград, Саратов, Ярославль

Описание деятельности:  Высокомерные снобы ! Компашка ни о чем !!!

Отзывы о компании     Азбука Комфорта Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Саратов Ярославль

2016-02-16 10:26 Аноним, г. Ярославль
чтоб у кого-нибудь что-то выпросить - нужно пройти все круги ада. никому ничего не нужно. постоянно ищут крайнего. полная неразбериха. никто вообще не знает толко что и ка делать, что от кого требовать. всем на все наплевать. тотальная формальность
Очень заманчиво расписывали по телефону плюсы вакансии, как все ниже и писали. На собеседование сходить не успела.
2016-02-16 01:16 Аноним, г. Зеленоград
Далеко от метро. Сложно добраться до центрального офиса. Утром пробки. Коллектив дрянь! Управляет немчура. Заставят работать за троих. Готовьтесь. Из русских - одна лимита. Согласен с Александром. Нет ни системного подхода в решении проблем, ни образованных кадров, ни желания что то стабилизировать.
2015-02-04 18:45 Татьяна Своя, г. Москва
При поступлении на работу после собеседования очень добротно обучают, правда на этом этапе многие отсеиваются. (Сектор строительный ни у всех девушек хватает терпения выучить, но проходит аттестация и некоторые отсеиваются ). Зарплата вовремя ( каждые 2 недели).Оплата зависит как и везде в секторе продаж от твоих результатов труда (по мне так лучше, чем оклад и большой объём работы, т.е. оклад , премия, бонусы ). Есть отпускные, больничные, что то купить в компании - отпускают с хорошей скидкой…>>
В начале тяжело, нужно время привыкнуть. Клиенты бешенные, но так себя люди стали вести себя везде. Когда втягиваешься становится интересно. У меня были случаи, когда клиенты звонили в 21.00 на личный телефон.Не нравилась мой непосредственный руководитель - истеричка. Говорят, что сменили. Директор раз отчитал - думала уволюсь, пережила(было за дело - продала не по той цене), не наказали ....
2014-08-05 15:00 Анна, г. Москва
Корпоративная культура , дисциплина, четкие цели , престиж в городе, комфорт на рабочем месте , лично устраивал график, компания решает проблемы, возможность карьеры.
Требовательное руководство, дисциплина , " ваньку не поваляешь", в сезон апрель - август отпуск "на пляж "новенькому сотруднику не получить, а вот стареньких отпускают . Уволилась со скандалом - захотела на море.
2013-05-08 12:46 ---- ----, г. Саратов
ноль
Высокомерность ! Снобизм! Расчет на глупую молодеж... готовую работать по 12 часов за 5200 ! ! !