Сайт:  m-image.ru

Описание деятельности:  Агентство полного цикла "М-ИМИДЖ" оказывает широкий спектр рекламных услуг: от разработки визиток до изготовления и размещения любых рекламных материалов, а так же предоставляет полное маркетинговое сопровождение на выгодных условиях.

Отзывы о компании     М-имидж Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:21 Юлия Тутушкина, г. Москва
Уровень зарплаты порадовал - много бонусов и сам Кирилл очень позитивный человек. Ни разу не было задержки по зп. За хорошую работу вынес мне благодарность
Медленный рост заработной платы
2015-02-10 11:25 Катя, г. Москва
Прекрасные возможности для самореализации! Отличное руководство!
за время работы не выявила ничего негативного
2015-02-06 14:45 Александр Антонов, г. Москва
Имел очень позитивный опыт работы с Кириллом Орловым и Рекламным агентством М-ИМИДЖ! ! Все пожеланию оперативно учитываются, заказы выполняются в срок. Качественно и красиво. Не раз уже обращался в агентство Кирилла Орлова с разными непростыми заказами, всегда работа была выполнена на 5 с плюсом. Всем своим клиентам и знакомым рекомендую рекламное агентство М-ИМИДЖ грамотно и профессионально возглавляемое Кириллом Орловым.
Не сталкивался
2015-02-01 00:49 Павел Ломов, г. Москва
Подрабатывал на хозяина фирмы, все было честно и по сделке, остался доволен.
офис не особо оборудован
2015-02-01 00:46 Георгий Хан, г. Москва
Очень доволен данной компанией! делал заказ на визитки, все было выполнено идеально и в срок, сасибо!
нет притензий
2015-02-01 00:42 Татьяна Гребнева, г. Москва
Работала в данной компании, все устривало, нет ни каких притензий к данной компании
все супер
2015-02-01 00:38 Сергей Кочетков, г. Москва
Работал в данной сфере в этой компании, все вполне не плохо, организация на уровне, выполнение заказов в срок и на совесть, все просто замечательно
нет ничего, что мог бы выделить
2015-01-21 23:47 Аноним, г. Москва
За время проведения работ организацияпроявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.
Их нет. Очень трепетное отношение к сотрудникам.
2014-12-25 15:33 Иван Обольников, г. Москва
Рекламное Агентство живет и развивается, мы конечно не взодим в сотню РА России, но обладаем пакетом заказчм\иков, как в сфере ффлайн, так и диджитал рекламы. Удивляет отношение сайта О Работе. Прошу убрать 2 ложных, бессодержательных комментария о работе компании М-имидж 1. Отзыв. Автор: Aleksandra (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по рекламе Дата собеседования: 2010 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Цитата: "А рабочий с соседнего бизнес-центра мне потом рассказал, что "псевдо-бизнесмена" узнал и что он никогда (! ) не имел рекламного агентства, просто житель этого дома и что к нему часто наведывается милиция, "а…>>
Их нет.
2014-10-02 13:14 Жанна Ходячих, г. Москва
Рекламное агентство «М-ИМИДЖ» предоставляет высокий уровень рекламных услуг для бизнеса. Несмотря на то, что зачастую приходится работать в форс-мажорном режиме, у М-ИМИДЖ сроки изготовления продукции всегда соблюдаются, а качество остается неизменно высоким.Также можно отметить оперативность, профессионализм и внимательное отношение к пожеланиям заказчика. Благодаря интересным дизайнерским решениям и грамотному исполнению удается добиваться поставленных задач. Рекламное агентство «М-ИМИДЖ»…>>
Мне все понравилось, не могу сказать что-то негавтивное о компании.