Отзыв о компании М-имидж
Добавлен: 15:33 25.12.2014
Сайт:  m-image.ru

Описание деятельности:  Агентство полного цикла "М-ИМИДЖ" оказывает широкий спектр рекламных услуг: от разработки визиток до изготовления и размещения любых рекламных материалов, а так же предоставляет полное маркетинговое сопровождение на выгодных условиях.

Никнейм: Иван Обольников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Рекламное Агентство живет и развивается, мы конечно не взодим в сотню РА России, но обладаем пакетом заказчм\иков, как в сфере ффлайн, так и диджитал рекламы.
Удивляет отношение сайта О Работе.
Прошу убрать 2 ложных, бессодержательных комментария о работе компании М-имидж
1. Отзыв. Автор: Aleksandra (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по рекламе
Дата собеседования: 2010 г.
Цитата: "А рабочий с соседнего бизнес-центра мне потом рассказал,что "псевдо-бизнесмена" узнал и что он никогда (!) не имел рекламного агентства, просто житель этого дома и что к нему часто наведывается милиция, "а тут вдруг выдумал что-то на "старости" лет". Я не знаю, что творится в этой простой по всем видам и окнам квартире- псевдо-офисе, не заходила, но ,господа, попахивает организацией проституции в 100%ом виде или по-совместительству!"
Просьба убрать данный комментарий, распространиение клеветы и слухов порочащмх достоинство. как человека (Директора нашей компании) Так и самого юридического лица. Ответственность за клевету предусмотрена ст. 129 Уголовного кодекса РФ. Надеемся на понимание , в противном случае мы обратимся с нотариальным протоколом осмотра сайта в компеткентные органы.
Наш директор не имеет отношения к противоправной деятельности.
Просьба убрать клеветнический, порочащий имидж компании отзыв.
Заметим, что данный отзыв прдублирован СПУСТЯ 4 года по адресу
http://msk.findjob.ru/c1867011/?reviews=1 - скорее всего, происки конкурентов