Другие названия: shop-logistics
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  shop-logistics.ru
Телефоны: 7 (495) 668 10 71

Описание деятельности:  Хранение товаров, комплектация заказов, доставка собственной курьерской службой.

Отзывы о компании     ООО "ИНТОТО" Всего отзывов: 4

2014-05-08 15:50 Соискатель, г. Москва
некоторые люди (5% от общего количества)
Их даже не перечислить.Все хорошие слова, которые они пишут о себе-ложь. Просто зайдите туда, попадите на собеседование - Вы сбежите в ужасе. Заработная плата? Не слыхали. Платят по настроению. Заделать дырки в стенах? Не стоит. Главное это идея, за которую мы должны работать. Трудовой договор? Левый, некоторым на руки даже не дают. А зачем? Сидят в подвале, в коридоре крысы бегают. Нескольких дней работы уже хватило, чтобы поговорить с работающими (и ищущими другое место работы одновременно),…>>
2014-04-28 05:22 Бывший сотрудник, г. Москва
Нет и не будет
Бардак и вонь ! ! ! На складе воняет дохлыми крысами, тухлыми носками и бог знает чем ещё ! ! ! Рабочий процесс абсолютно не поставлен "на ногу" , я даже сомневаюсь что они знают как это сделать ! В общем контора шарашкина и всё тут ! Один негатив при упоминании Shop-logistics . Что такое Трудовой кодекс они походу незнают и даже знать не хотят ! Перспектив никаких , сожгите кто-нибудь этот омут пожалуйста , буду очень признателен ! ! !
2013-09-20 20:02 Александр, г. Москва
проработал в компании около 3-х месяцев, в целом все даже очень ничего-приехал, загрузился и поехал работать. заявки стабильные, маршруты оптимальные, выплаты своевременные, единственный недостаток-задержки (редкие, но бывают) с загрузкой (получением заказов). пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а так продолжил бы работать. если кто читает эти отзывы, рекомендую попробовать на них поработать, вполне достойная развивающаяся компания!
грязноватая территория, но это не минус, а скорей небольшой недостаток (который замечаешь при проливных дождях) на который не обращаешь внимания, т.к. думать о работе в первую очередь необходимо, а не о красоте и чистоте складских территорий)))
2013-05-06 14:19 Андрей Свешников, г. Москва
Был удобный график работы и рядом с домом.
Грязь, пыль, склады в гаражах бывшего АТП. Серый договор и з/п в конверте. Предложили пройти полиграф. Поинтересовался, можно ли отказаться, предложили уволиться. Несмотря на то, что на проверку я был согласен, но вызвал "недоверие" начсклада за то что хотел отказаться. Уволили в 1 день. Ни зарплаты, ни причитающихся за переработки и неотгуляный отпуск денег не получил. Прошел месяц - кормят понедельниками. Обращаюсь в инспекцию по труду и дальше суд. Начальство полуграмотное.