Другие названия: ОАО "Царицыно"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тула

Описание деятельности:  Колбасный завод

Отзывы о компании     Царицынский Мясокомбинат Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ярославль Тула

2015-04-27 15:20 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
Работал в компании продолжительное время. Отношения в коллективе отвратительные. Сплетни, пересуды, травля, со стороны работников и мастеров. Слесаря озабоченные уроды, техника находится в плачевном техническом состоянии, обслуживающий персонал не может починить её. Отдельно хотелось отметить мастера Бобко Оксану Сергеевну не справедливо распределяет работу, действует система любимчиков: Шушунова, Г., Ермилова Н. Клевещет выше стоящему руководству на работников которые ей не нравятся.
2015-04-26 21:40 Аноним, г. Москва
Полжительного нет ничего
Как устраивался с гимароем бегаешь то к одному то к другому, так же и увальняешся.зп при увальнение не выплачивают полностью не отработов год. Только половину а типа премия не положена. В сталовый полная антисанитария никому нет дела только бабло рубтя, и на поваров пофиг нагрузка не на шесть человек а на больше. Управляющая только на попе сидеть может и как рабовладелец указания давать притом сама ноль во всем незнаю как ее поставили на эту должность за свои 90000 тр можно было и паработать а говорит…>>
2014-10-07 16:07 Константин Алексеев, г. Москва
Работаю в компании по сей день.В первый день все объяснили.показали.рассказали.отношение очень доброжелательное как между сотрудниками.так и с начальством.Бывает накосячешь.подойдут исправят.подскажут.Да с зарплатой конечно не очень.но выплачивают регулярно и без задержек.Вообщем я доволен.
Очень жесткая пропускная система
2014-03-12 11:40 Alex Chr, г. Москва
полностью "белая" компания
Уважаемые соискатели! ! ! Пишу Вам для того, чтобы Вы не совершили такой ошибки, как Я, устроившись в эту компанию. Придя в эту компанию, я думал, что компания большая, известная и в этой компании работает система-как часовой механизм! ! ! ! Но УВЫ! ! ! ! я ошибся. Можно писать и писать, но я расскажу и опишу все вкратце. Когда я устроился на должность супервайзера, то никакие дела мне не передали:не дебиторку, не территорию, .... вообще НИЧЕГО.Зато когда я уволнялся-я по какой то причине…>>
2014-02-23 12:28 ценный сотрудник, г. Москва
подскажите пожалуйста предоставляется ли жилье иногородним и какой примерно уровень з/п у рабочих в цехах, спасибо
пока не знаю
2014-01-06 16:00 Хулио, г. Москва
Просто жесть, не гробъте свою жизнь
2013-10-22 16:13 Аноним, г. Москва
Их нет
Складывается впечатление, что все предыдущие отзывы писал сам работодатель. Ни о каком уважении со стороны руководства и речи быть не может, тем более о дружном коллективе и хорошей зп. Очень большая текучка кадров и большие штрафы, особенно в сетевом отделе.
2013-05-03 16:09 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплпта два раза в месяц Люди работают по 10-15 -25 лет
Когда план большой
2013-05-03 15:56 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив ! Стабильная и хорошая зарплата, если не поймают с колбасой. Отношение к рабочим со стороны начальства очень хорошие ! Порой складываеться впечатление что Завод это одна большая семья! Удобный график ! Для простого рабочего, лучьше место не найти ! ! !
Работа тяжелая, физическая, Но не всегда, все зависит от производственного плана,