Отзыв о компании Царицынский Мясокомбинат
Добавлен: 15:56 03.05.2013
Другие названия: ОАО "Царицыно"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тула

Описание деятельности:  Колбасный завод

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив ! Стабильная и хорошая зарплата, если не поймают с колбасой. Отношение к рабочим со стороны начальства очень хорошие ! Порой складываеться впечатление что Завод это одна большая семья! Удобный график !

Для простого рабочего, лучьше место не найти !!!

Работа тяжелая, физическая, Но не всегда, все зависит от производственного плана,

# Антон2015-07-27 20:48:00
Коллектив хороший,начальство тоже,смотря в каком подразделении.Служба режима "зомбирует" всех,вернее Начальник службы режима вместе с Начальником КРГ.Хотя про второго отдельный разговор."человек" который работал простым контролером,и попадался за хищение стал начальником КРГ,МОЛОДЕЦ.А кто не поддаётся "зомбированию" и не "стучит" ( не докладывает руководству о нарушениях) увольняют,хорошо если не по статье.
# Станислав2014-07-28 16:14:38
отношение у начальства к рабочим как к скотам.зарплата в цехах моментально и сильно упала как только уволили великолепнейшего зам.дир. по производству Комисарова А.Н. вслед за этим событием активизировалось общество"Ранова"под руководством члена совета директоров Траханова.которое занималось поставкой незаконных эмигрантов.чуть позже сегодня или завтра напишу свой полный отзыв в деталях.
# Александр2013-05-31 22:14:44
Я отработал долгое время на этом мясокомбинате! Меня всё устраивало,работа была интересная,я бы даже сказал творческая! Я изготовлял колбасный фарш! Оплата труда,была всегда во время! Жаль,что я ушёл с этой работы,вот так и маюсь,там,тут)))А всё потому что был молод и в голове было Бог знает что!!! В скором времени собираюсь попробовать сделать попытку возвращения к любимой работе!!!