Другие названия:: Лимонте ЛТ
Эл. почта: limonte@limonte.ru
Телефоны: (495)721-20-61

Описание деятельности:  Компания работает на рынке поставок технологического оборудования для предприятий нефтеперерабатывающего и газоперерабатывающего комплексов

Отзывы о компании     « Лимонте ЛТ - Холдинг, ООО »Всего отзывов: 2

2014-03-20 17:22 Автор: Антон, г. Москва
вежливый секретарь не ресепшене
На собеседовани с г-ном Бойко вроде было все неплохо, г-н Бойко говорил когда выходить на работу, сколько получать, вроде как его я во всем устроил. Обещал через пару дней перезвонить и все уточнить. И пропал. На телефон не откликается, в почте не отвечает. Я все понимаю, не подошел, так скажи прямо или напиши. Вроде взрослый мужик, а ведет себя как пятилетняя девочка
2013-05-01 21:19 Автор: Аноним, г. Москва
В принципе на первый взгляд у них всё как у всех - обычный офис в престижном бизнес-центре в центре Москвы, офисный народ тоже как и все, то есть как в других офисах. Короче работают.
Служба персонала в главе с господином Бойко вывела меня из равновесия после общения с ними. Ведь мог бы и по телефону всё толком расспросить, чего он пожелает. Нет же - приходите к нам в офис, там и побеседуем. И что? Пришел. Во время беседы выяснилось, что специализация вроде как и НЕ по моему направлению. Плюс как всегда - вы должны будите повесить на свою шею дополнительные обязанности. Хорошо повешу. А платить больше будите? Ну за дополнительную нагрузку? Или дарить вам свой труд снова за бесплатно? Как сейчас многие работодатели практикуют, мол работай, тащи груз не по себе, и тебе зачтется. Потом, когда-нибудь, и если повезет еще. Удручающее впечатление оставляют они поэтому, по крайней мере их служба персонала. Не можете заранее ясно прочитать и вникнуть, что написано в…>>