Отзыв о компании Лимонте ЛТ - Холдинг, ООО
Другие названия: Лимонте ЛТ
Сайт:  limonte.ru
Эл. почта: limonte@limonte.ru
Телефоны: (495)721-20-61

Описание деятельности:  Компания работает на рынке поставок технологического оборудования для предприятий нефтеперерабатывающего и газоперерабатывающего комплексов

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

вежливый секретарь не ресепшене

На собеседовани с г-ном Бойко вроде было все неплохо, г-н Бойко говорил когда выходить на работу, сколько получать, вроде как его я во всем устроил. Обещал через пару дней перезвонить и все уточнить. И пропал. На телефон не откликается, в почте не отвечает. Я все понимаю, не подошел, так скажи прямо или напиши. Вроде взрослый мужик, а ведет себя как пятилетняя девочка

# Игорь2014-11-09 02:22:50
Аналогичная ситуация практически 1 в 1
# Денис2014-08-05 14:33:54
Красивый офис в красивом месте. Из плюсов даже при опоздании готовы были встретиться. Был на собеседовании. Вакансия зам ФД. Готовтесь к тому, что собеседований с разными категориями сотрудников минимум 4, максимум 5. Вакансия не горящая, поэтому не спешат. Хотя учитывая перечень функционала-такой сотрудник должен был появится в компании лет 10 назад. При этом в приоритете опыт работы с ПРОИЗВОДСТВОМ! Плохо, что мне об этом сказали только на 3 собесед и тешили ложной надеждой. А то что персональщики не отвечают-верный признак, что не подошел, к этому нужно привыкнуть.
# nobody2014-07-29 02:57:05
Лет 7 назад был у них на собеседовании по поводу вакансии фин. менеджера.
Ребята собирались ставить 1с упп. До сих пор ставят. и ищут специалиста.
А вообще должен вас расстроить- бесплодные собеседования- это 99% поиска работы. Причина- обеспечение работой отделов кадров и обострения по поводу сезонных кризисов в работе фирмы, которые быстро проходят и соответственно отпадает необходимость в специалисте. Или редко- поиски идеального сотрудника, коих в российском бизнесе не существует.