Другие названия: Pole Region
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mystery-agency.ru
Эл. почта: pole_region2@avilir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Калуга, Кемерово, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Рязань, Саратов, Тольятти, Тула, Уфа, Ярославль
Телефоны: +7 (812) 320-49-11, +7 (965)089 06 35, +7 (495) 661-14-08

Описание деятельности:  Рекламное агентство по проведению тайных проверок

Отзывы о компании     Mystery shopping agency Всего отзывов: 37

2014-02-25 12:21 Елена, г. Красноярск
Нет!
В этой компании я сделала только одну проверку с диктофоном, согласилась на нее по телефонному звонку от некой Елены Чистяковой.Так как в тот момент я была в транспорте, и плохо было слышно, попросила ее отправить информацию на мой email.Приехав домой в этот же день ответила ей на письмо, но ответа не получила.Вместо этого последовал опять звонок, где полупьяная Елена спросила меня:"Ну я не понимаю, вы будете проводить проверку или нет? ? "Я ей сказала, что написала ей письмо, но ответа от нее не…>>
2014-02-21 00:53 Аноним, г. Москва
Это мошенники! ! Не платят деньги за проверки
2014-01-21 11:48 Михаил, г. Ярославль
НЕТ
Оплаты нет полгода, похоже развод полнейший....не знаю как бы оповестить всех кто собирается попробовать работать с этой конторой об отсутствии оплаты. Надо как то перекрывать возможность работы этих мошенников.
2014-01-11 17:18 Аноним, г. Калуга
НЕТ! ! !
За выполненную работу не платят, сначала завтраками кормили, а потом вообще перестали отвечать на письма
2013-12-12 18:52 Ольга Федоренко, г. Санкт-Петербург
не оплачивают проекты по полгода, после бесконечной переписки и звонков выдают оплату но не полностью...по оплате никто не знает ничего, но имеют наглость присылать приглашения на работу
2013-12-02 20:53 Лиля, г. Уфа
После такого негатива, не вижу положительных сторон
Уже 6 месяцев как прошу оплаты! ! !
2013-11-29 16:22 ольга, г. Рязань
Прочитала все отзывы выходит я не одна такая работала в марте месяце по двум точкам оплату честно ждала молча потом надоело и я начала ее очень аккуратно выпрашивать не ругаясь и не оскорбляя! Но они продолжали кормить завтраками и только после очередного гневного письма они соизволили оплатить! И вот о чудо по истечению 9 месяцев мне сделали перевод! Так что не работайте вы с этой компанией!
2013-11-26 11:07 Ильмира Петреева, г. Оренбург
умеют хорошо вешать лапшу!
за выполненую работу денег не платят, кормят завтраками, а директор их вообще молчит! ! ! ! ! ! ! уже 5 мес как прошло с момента сдачи обьекта, но ни кто не может ни чего путного сказать! ! ! ! уже это лохотронство надоело, сразу бы сказали что я ни чего не увижу! ! ! а то бросила 11 мес ребенка, думала о лишняя копеечка. а тут только лишние нервы! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-11 13:46 Регина Матвиенко, г. Москва
Хорошая компания, мне тут нравится работать, так как сама работа не сложная и можно ее совмещать с учебой и другой работой. А платят неплохо и есть перспективы.
Иногда задерживают зарплату, но не смертельно.
2013-09-05 19:56 Валерий Симоненков, г. Санкт-Петербург
Очень нравится сама работа - не тяжелая. И время можно распределять, совмещать с учебой - очень удобно. Платят хорошо. Поэтому доволен.
Не увидел особо.