Другие названия: Pole Region
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mystery-agency.ru
Эл. почта: pole_region2@avilir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Калуга, Кемерово, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Рязань, Саратов, Тольятти, Тула, Уфа, Ярославль
Телефоны: +7 (812) 320-49-11, +7 (965)089 06 35, +7 (495) 661-14-08

Описание деятельности:  Рекламное агентство по проведению тайных проверок

Отзывы о компании     Mystery shopping agency Всего отзывов: 37

2014-05-21 15:26 Инна, г. Новосибирск
Пока работаешь, всегда на связи
Похоже считают, что мы на них обязаны работать задаром. Оплаты нет с февраля, хотя согласилась выйти на проверки за день до конца срока, и всю работу делала в срок качественно, о чем стоят отметки в личном кабинете. НЕПОРЯДОЧНЫ! ! !
2014-05-18 11:21 Евгения Пащинская, г. Новокузнецк
Не оплатили проверку, сайт и электронные адреса не работают. Впервые со мной это произошло за 8 лет работы ТП в десятках компаний...
2014-04-23 17:40 Алена, г. Москва
креативненькие завлекалочки на проверки
не платят с декабря 2013
2014-04-03 14:36 Наталья, г. Москва
Нет положительного ничего.
Должны с октября месяца за выполненные визиты. Денег нет, пишу письма, ящики не существуют. Такая же компашка как Nextep, сволочи, не работайте на них. Столько денег своих потратила на проверки. Да чтоб им всем жилось лучше всех на заработанные нами деньги.
2014-04-02 13:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
В декабре провела проверку салона офисной мебели "Феликс", деньги не заплатили и видимо уже никогда не заплатят. Телефон Чистяковой не отвечает, телефон офиса не отвечает.
2014-04-02 00:28 Ирина, г. Тольятти
Нет!
Сделала 3 проверки, по оплате сначала кормили обещаниями, потом перестали отвечать на письма. Прошло уже 7 месяцев.Это кидалово! Не тратьте свое время! ! !
2014-03-31 23:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
А компания-то закрыта!
2014-03-31 14:49 Анна Перекальская, г. Саратов
Нет положительных сторон.
Присоединяюсь к остальным отзывам - тупо не платят. Даже не пытайтесь.
2014-03-27 15:07 Аноним, г. Мурманск
если бы....
Не платит, и сотрудникам задерживает зарплату! Компании все равно на всех!
2014-03-17 14:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания Mystery Shopping Agency - не платит исполнителям за свои заказы! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Берегите своё время и нервы.