Сайт:  akovka.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  «Арт ковка» занимается разработкой и изготовлением кованых изделий любой сложности. Кованые ворота, заборы, козырьки, предметы интерьера и прочие изделия

Отзывы о компании     Арт ковка Всего отзывов: 3

2013-12-13 22:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Ребята, наша компания супер! Начальник грамотный, требовательный, но справедливый. С зарплатой проблем нет. Работается спокойно.
далековато от места жительства
2013-08-07 14:58 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень пожалели что связались с данной "конторой", по другому ее не назовешь. Когда выбирала - рассматривала сайты многих компаний по ковке, остановилась на этой в связи с тем что приятный голос девушки быстренько пообещал что в самые короткие сроки сделают наш заказ ( ограждения внутри дома с деревянными поручнями), то есть все будет быстро и качественно. Правда эскизы вариантов ковки выслала только на следующий деньпосле повторного звонка, потом мы с мужем еще размышляли какие же ограждения все…>>
2013-04-26 14:13 дима, г. Нижний Новгород
Думаю и ничего вспомнить не могу
черновые деньги, работа праздничные и выходные дни не оплачиваются, штрафы, отсуствует вентиляция в тесном гараже где ведутся малярные и сварочные работы.При собеседовании напели от 30000р стабильно ежемесячно но на практике не реальные сроки мотивации 4% от сделки. Чтоб что то заработать там нужно жить там.итд Кузнецы и сварщики обходите стороной этот тонущий корабль стороной.