Отзыв о компании Арт ковка
Добавлен: 14:58 07.08.2013
Сайт:  akovka.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  «Арт ковка» занимается разработкой и изготовлением кованых изделий любой сложности. Кованые ворота, заборы, козырьки, предметы интерьера и прочие изделия

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Очень пожалели что связались с данной "конторой", по другому ее не назовешь. Когда выбирала - рассматривала сайты многих компаний по ковке, остановилась на этой в связи с тем что приятный голос девушки быстренько пообещал что в самые короткие сроки сделают наш заказ ( ограждения внутри дома с деревянными поручнями), то есть все будет быстро и качественно. Правда эскизы вариантов ковки выслала только на следующий деньпосле повторного звонка, потом мы с мужем еще размышляли какие же ограждения все таки сделать- она нам после этого еще раза 3 позвонила, опять обещала что ве будет просто супер! Еще подкупило то что фирма находилась по близости к дому- что для меня с маленьким ребенком тоже сыграло определенную роль. И вот мы все же определились с вариантом, я приехала в фирму делать заказ- на 120 тыс рублей. Заказ обещали изготовить за 30 дней- все это растянулось на 2 с лишним месяца. Мы торопились очень с переездом и муж уже собирался забрать у них деньги, но поступил звонок от девушки которая представилась исполнительным директором. Пообещали сделать за наше терпение скидку. В итоге во время установки испортили обои- так как стружка от сварки летела во все стороны( наш прораб был в шоке- можно было бы работать и по аккуратнее, в местах стыков осталась не прокрашенная ржавчина) Бесконечно поступали звонки от менеджера во время установки что при заключении договора не было учтено то и то ( хотя изначально говорилась что это 100 процентный итог) В результате наш заказ подорожал еще на 15000 тыс рублей. Высылались одни за одним доп соглашения. Про скидку за задержку заказа вообще все забыли - делали круглые глаза и говорили что вообще все те люди которые работали с нами- менеджер, исп директор больше у них не работают. Вообщем ужас и кошмар. От души советую с ними не связываться.