Другие названия: Amira
Сайт:  amira.ru
Эл. почта: mf@amira.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (499) 929-08-44

Описание деятельности:  продает опоры освещения

Отзывы о компании     Амира Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2014-03-21 19:10 Юлия, г. Москва
до ноября 2013 года обстановка работы в компании и в московском филиале была положительная. Коллектив идеальный и отношение к каждому сотруднику тоже. На такую работу хотелось идти, на ней хотелось учится новому, не выходить на больничный, оставаться по вечерам и т.д. Директор компании ценил каждого и всегда медленно, но с участием решала большинство проблем. Любой волнующий тебя вопрос можно было смело поднять на обсуждение. Филиалу требовалось развитие и граматное руководство, отрицать не буду.…>>
Развал коммерческого отдела на лицо. Курдюков не справился с поставленной задачей, Соколиков не смог на деле помочь. Результат уже очевиден. Развития в филиале нет и в ближайшее время не будет. Нет коммерческого отдела в московском филиале ГК АМИРА. Курдюков не дурак и тоже не будет долго работать в компании. Уважаемый, Леонид Витальевич! СОС! ! ! Обратите внимание на реальную ситуацию в московском филиале. И не позволяйте грамотно сказанным словам Соколикова и Курдюкова ввести Вас в заблуждение.…>>
2014-03-03 22:43 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Все предыдущие посты - происки конкурентов! С мая 2012 года не подтвержу ни одной отрицательной черты. Если работать не умеете, не надо мучить мозг другим. Валентин, новый коллектив рад, что старый коллектив в полном составе ушел к конкурентам, нам легче работать. Мне просто интересно, если тебе все не нравилось в этой компании, почему ты тогда проработал в ней 6 лет? ЗП полностью белая, все отчисления, работа по трудовой ну и т.д. У меня за два года на пенсионном фонде больше скопилось,…>>
Они есть в каждой компании, но в этой, положительных моментов в разы больше. А опыт получаешь здесь просто колоссальный. Эта работа подразумевает живое общение с клиентами и наработка контактов. Просто не надо было сидеть в офисе и сопли жевать.
2014-02-21 12:17 Валентин, г. Ростов-на-Дону
(_! _)
Работал там с 2006 по 2012 г. Почитав отрицательные отзывы могу только подтвердить, все ниже сказанное , Лозунг компании "работать за идею! ! ! " . Отношение к сотрудникам отвратительное как будто они рабы.Постоянно обманывали насчет премий, хоть выполняй план хоть перевыполняй. P.S. Ушли всем коллективом, большое чувство сожаления о том, что руководство развалило компанию.
2013-08-26 21:21 Илария, г. Москва
У меня нет положительных отзывов!
Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Не рекомендую, всех подводим!
2013-08-26 20:10 Ариадна, г. Москва
? ? ? ? Это как
Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею.
2013-08-26 15:43 Ирина, г. Москва
Гавно
Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
2013-08-21 21:28 Илларион, г. Москва
...
Вечером позвонили, сказали, что сокращают персонал, могу прийти и забрать свои вещи. При том, что зарплату за май до сих пор полностью не выплатили - ситуация вообще плохая получается.
2013-08-21 00:44 Оскар, г. Москва
положительных сторон нет
Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
2013-08-20 21:20 Тит, г. Москва
нема и небудет
Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-08-20 21:02 Далия, г. Москва
положительных сторон нет
Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!