Отзыв о компании Амира
Сайт:  amira.ru
Эл. почта: mf@amira.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (499) 929-08-44

Описание деятельности:  продает опоры освещения

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

до ноября 2013 года обстановка работы в компании и в московском филиале была положительная. Коллектив идеальный и отношение к каждому сотруднику тоже. На такую работу хотелось идти, на ней хотелось учится новому, не выходить на больничный, оставаться по вечерам и т.д. Директор компании ценил каждого и всегда медленно,но с участием решала большинство проблем. Любой волнующий тебя вопрос можно было смело поднять на обсуждение. Филиалу требовалось развитие и граматное руководство, отрицать не буду. Директору нужен был помощник. Она не в состоянии одна контролировать и решать все. Нужны были новые кадры на вакансии менеджеров продаж и работающий в полную силу отдел логистики (я имею ввиду каждого сотрудника данного отдела). Но проблемы усугублялись и новый персонал не привлекался, обидно что даже не обучался старый. Это было важно, не стоять на месте и делать все как привыкли, а обучаться чему-то новому. Все лучшее стало теряться из-за неправильно выбранного руководства и тактики разговоров об изменениях, но на практике слова вытекали в требования без анализа и включенной работы в уже существующий процесс. Низы хотят, верхи не в том направлении пошли. Все как в басне лебедь - рак - и щука. На лицо нехватки кадров в коммерческом отделе. Нужны были новые менеджеры, но об этом никто не думал (или поздно спохватился), решили загрузить старых сотрудников. Потеряли менеджеров, не дали возможность руководителю коммерческого отдела право изменить работу компании в лучшую сторону и не приняли к сведению опыт и вклад человека в развитие филиала на протяжении долгих лет. На мой взгляд просто побоялись авторитета и влияния на коллектив данного человека. Это был "шах". "Мат" не заставил себя ждать. Идей и инноваций много, поэтапного внедрения и обучения никакого. Желание работать было у всех работающих сотрудников, но и необходимость перемен тоже была. К сожалению филиал затянул идею развития, без признания и анализа собственных ошибок, ситуация вышла из под контроля и на мой взляд пришла к плачевному результату. Из компании, в которую я пришла из положительных черт осталось разве что: 1) белая зарплата, 2) офис в центре Москвы; 3) отпуск в любое время года....Ушло уже 6 человек!!! А это много для такого маленького коллектива. Работать осталось некому. И что за слова, "значит уволим по статье". Что за угрозы.

Развал коммерческого отдела на лицо. Курдюков не справился с поставленной задачей, Соколиков не смог на деле помочь. Результат уже очевиден. Развития в филиале нет и в ближайшее время не будет. Нет коммерческого отдела в московском филиале ГК АМИРА. Курдюков не дурак и тоже не будет долго работать в компании. Уважаемый, Леонид Витальевич! СОС!!! Обратите внимание на реальную ситуацию в московском филиале. И не позволяйте грамотно сказанным словам Соколикова и Курдюкова ввести Вас в заблуждение. Сотрудники были готовы к изменениям, сотрудники хотели работать и оставаться в компании. Слишком много грамотной лжи доходит до руководства Питера. Московский филиал - это не Ростов-на-Дону и история полной смены персонала здесь пройдет иначе. Уважаемые соискатели работы в московском филиале данной компании - прийти работать сейчас в эту компанию - ОГРОМНАЯ ОШИБКА! Вы зря потратите время! Только с уходом Курдюкова Евгения Владимировича у филиала есть шанс со временем реабилитироваться, но не в ближайшие полгода точно. Марине Евгеньевне нужна реальная помощь. Просто грамотно поставленный речи никак не облегчают работу коммерческого отдела и ее работу тоже!!! Мой руководитель коммерческого отдела продавал сам и помогал продавать мне. Научил меня всему!!! И не редко его работа с клиентом передавалась мне. Он никогда не говорил, что этот объект и деньги с реализации крупной продажи его заслуга. Его речь всегда начиналась со слов: "Мои девочки....". Спасибо АМИРЕ за то лучшее, что в ней было!

# Мария2015-01-23 01:34:31
Курдюков больше не работает в данной компании. И началась анархия...Майорова и иже с ней...Соколиков и Дьячкова сокращают людей, как буд-то их и не было...Другие типа вытянут....Кошмар и позор...Был бы Курдюков, и кошмара бы не было.
# Мдаааа2014-04-03 15:07:59
Это не та ли Юлия, которая уже обратно прибежала в "хреновую АМИРУ" ? =))
# ***2014-04-02 17:12:01
Все верно написано. Жаль, что Курдюкова не уволили до сих пор, он до конца развалит филиал, одной болтовней дела не сделать.