Другие названия: Atlas Copco
Сайт:  atlascopco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 495 933 55 53

Описание деятельности:  Производитель горного, строительного оборудования, компрессорной техники и промышленного инструмента.

Отзывы о компании     ЗАО "Атлас Копко" Всего отзывов: 5

2016-03-04 09:25 Венцеслав Сбруев, г. Москва
Стабильность. Машина. 35 дней отпуска. Был у нас в отделе в Уфе такой Андрей Смирнов, так он умудрялся почти весь план через своих диллеров делать, а те ему половину от прибыли отстегивали. Так он за 2 года 3-х комнатную квартиру купил. И еще двушку в ипотеку под конец взял. Его долго раскусить не могли. Он руководству всякие басьни про конкурентов пел, что мол надо скидку побольше давать что не проходим по цене, а на самом деле просто моржу для дилера наращивал и потом офигенный куш снимал.…>>
Карьерного роста практически нет. В регионах тем более. И из отдела в отдел ситуация очень разная, смотря где какой начальник.
2016-02-07 18:43 Аноним, г. Москва
Хорошая контора. Оборудование которое не стыдно продавать. З/п белая, автор, телефон. Если выполняешь план, не парят мозги, есть возможность часть домашних дел выполнять в рабочее время. Реально хороший коллектив.
Очень медленный вертикальный карьерный рост, в среднем 8 лет на одной должности.
2014-06-08 20:13 Дмитрий, г. Москва
Белая зарплата, ДМС, 5 недель отпуска, сотовая связь. Хорошие отношения в коллективе. Уважительное отношение руководителя.
Не стоит рассчитывать сделать карьеру. Сюда нужно идти в поисках спокойной работы
2013-11-06 13:28 vlad, г. Москва
К сожалению, был только на собеседовании, положительного ничего сказать не могу.
Вниманию потенциальных кандидатов! Не могу сказать, насколько компания нормальная, расскажу о своем опыте общения с этой компанией на этапе собеседования. Прежде всего, высокомерные и невежливые работники кадровой службы, предоставление любой информации воспринимали как величайшее одолжение. На собеседовании сразу стало понятно, что во мне как в кандидате нет особой заинтересованности, так сказать, я был приглашен для создания пула кандидатов. После собеседования, несмотря на мои возражения,…>>
2013-10-31 20:26 Аноним, г. Москва
Обучения, загран.коммандировки, 5 недель отпуска, хороший пакет.
В случае кризиса увольняют немедленно и безжалостно. Последнее время испортился климат: скандалы, интриги, расследования.