Отзыв о компании ЗАО "Атлас Копко"
Добавлен: 09:25 04.03.2016
Другие названия: Atlas Copco
Сайт:  atlascopco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 495 933 55 53

Описание деятельности:  Производитель горного, строительного оборудования, компрессорной техники и промышленного инструмента.

Никнейм: Венцеслав Сбруев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Стабильность. Машина. 35 дней отпуска. Был у нас в отделе в Уфе такой Андрей Смирнов, так он умудрялся почти весь план через своих диллеров делать, а те ему половину от прибыли отстегивали. Так он за 2 года 3-х комнатную квартиру купил. И еще двушку в ипотеку под конец взял. Его долго раскусить не могли. Он руководству всякие басьни про конкурентов пел, что мол надо скидку побольше давать что не проходим по цене, а на самом деле просто моржу для дилера наращивал и потом офигенный куш снимал. Когда его начальник Юра Свалов узнал долго его выгнать не мог, вот все прелести официального трудоустройства. По факту он ничего не нарушал, все сделки начальство письменно подтверждало. Потом в итоге ему по моему 4-5 окладов дали только бы ушел. Вот в этом прелести работы в Атлас Копко. Можно при не очень вдумчивом начальнике хорошие бабки поднимать.

Карьерного роста практически нет. В регионах тем более. И из отдела в отдел ситуация очень разная, смотря где какой начальник.