Отзыв о компании ЗАО "Атлас Копко"
Добавлен: 13:28 06.11.2013
Другие названия: Atlas Copco
Сайт:  atlascopco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 495 933 55 53

Описание деятельности:  Производитель горного, строительного оборудования, компрессорной техники и промышленного инструмента.

Никнейм: vlad (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

К сожалению, был только на собеседовании, положительного ничего сказать не могу.

Вниманию потенциальных кандидатов! Не могу сказать, насколько компания нормальная, расскажу о своем опыте общения с этой компанией на этапе собеседования. Прежде всего, высокомерные и невежливые работники кадровой службы, предоставление любой информации воспринимали как величайшее одолжение. На собеседовании сразу стало понятно, что во мне как в кандидате нет особой заинтересованности, так сказать, я был приглашен для создания пула кандидатов. После собеседования, несмотря на мои возражения, мне вызвали «машину» для доставки до железнодорожной станции, сказали за счет компании. Каково же было мое удивление, когда таксист отказался меня выпускать из машины до тех пор, пока я не оплачу счет. После, при неоднократном обращении в компанию, кроме «формальных извинений» по смс и обещаний, что разберутся со своим «провайдером» ничего не последовало. Для того, чтобы узнать о результатах собеседования пришлось звонить несколько раз, телефон специалист отдела кадров не брал, и не перезванивал. Деньги так и не вернули. Желаю вам удачи!

# Работник2015-10-19 15:31:00
может быть дело в Вас?
# Сергей2015-10-11 19:25:00
Да, работники отдела кадров они такие, наверняка до этого уже выбрали кандидата.
# Аноним2014-09-02 15:08:07
Перед собеседованием мои бывшие сослуживцы предостерегали ходить туда за любые деньги: нехорошее, мол, место...
Что же, проверил...
... говорили правду :))))

А мораль сей басни такова - люди зря не скажут!