Другие названия:: Андрей Геннадьевич
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (044) 5333969, (033) 6651871

Описание деятельности:  Отделочные работы Требования: Работать. Свой инструмент. Обязанности: Работать Условия работы: Теплые

Отзывы о компании     « белпаркдизайн »Всего отзывов: 3

2015-04-08 22:47 Автор: евгений, г. Минск
бляць
этого бородатого пидара надо выебать
2014-02-04 19:03 Автор: Артём Карабаш, г. Минск
рабочий график не контролируется начальством , ибо его нету на работе в принципе
Фирма расплачивается с долгами , не имеет денег на счетах, если вас обманут даже после суда вы не вернёте своих денег, работать не советую, директор Андрей Генадьевич Зенько не выполняет договорных обязательств, фирма вероятно в скором времени будет обанкрочена, работал со своим инструментом, так же видел очень быструю текучесть кадров, фирма не платит, соц пакета нету
2013-11-27 02:16 Автор: анжрей, г. Минск
не связывайтесь с данной фирмой.Заманивает большим обьемом , хорошими расценками и первоночальным нормальным авансом.Проработали более двух месяцев-получили лишь 10% от сделанной работы-даже не. удосужился оплатить расходники.Не добросовестный и лживый работодатель.Уже три месяца обещает расчитаться, ссылаясь на задержки в выплатах со стороны заказчиков.А эавки в тот же час о требующихся квалифицированных отделочниках…>>