Другие названия:: ИММО
Эл. почта: info@immo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 995 89 95

Просмотры:  2070
Описание деятельности:  Группа компаний ИММО – крупный международный VAS-интегратор, ведущий поставщик сервисов для операторов подвижной и стационарной связи. На рынке с 2000 года.

Отзывы о компании     « Информ мобил »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-07 18:39 Автор: Аноним, г. в Московской области
Хорошо организовали своих подельник на просторах СНГ. Даже придраться не к чему. Дыры безопасности в компаниях мобильной связи позволяют это-((
Мошенники и негодяи! Перехватывают ссылки и перенаправляют на свои сайты. При попытке закрыть окно, происходит атоматическая подписка и снятие денег с СИМ, более того, действует автоматическая подписка каждые сутки. Отписаться от которой можно, оптравив СМС на короткий номер (опять развод на деньги). Негодяи! ! !
2015-04-30 10:34 Автор: Аноним, г. Москва
Хуже некуда ^_^
Не зря говорят, что отдел кадров - лицо компании. Беспощадная некомпетентность. Учитывая то, что вакансия уже как полтора года гуляет по сайтам - не удивительно. Будьте готовы к вопросам от hr - "А зачем нужна работа? " и к перлам "Не нервничайте, вы же не на экзамене". Ждите ответов на письма в течении недели и дальнейших предложений пройти собеседование по скайпу.
2015-03-28 17:04 Автор: Аноним, г. Москва
Зп выплачивается вовремя и в полном размере, как обещают
Зп черная. Коллектив отвратительный, сплетни, склоки, заговоры. Это очень влияет на работу. Руководство не адекватное. Сейчас компания находится в жесткой экономии. Сокращают штат. Переезжают с одного офиса в другой.
2013-09-12 18:26 Автор: Аноним, г. в Московской области
Заработная плата на уровне Москвы, платится вовремя и задержек никогда не было. Службы мониторинга, техподдержки, сопровождения и некоторые службы разработки организованы хорошо и грамотно. Большая часть информации документирована и находится на интранет-источниках. Офис хороший, большой. Опенспейс. HR работают четко.
Разработка организована абы как, т.е. бывает по-разному, иногда встречаются совсем случайные и непонимающие "что к чему" люди, результатом чего является откровенный "говнокод", "эту либу писал не я и ничего в ней не понимаю", из-за чего выходила большая текучка разработчиков и сложно было найти ответственных за конкретные творения. Менеджеры организованы плохо - известны случаи потерь контрактов непосредственно по вине конкретных…>>
2013-06-27 14:46 Автор: Константин, г. в Московской области
- Получил разносторонний опыт. в особенности дали шанс развиться в должности верстальщика - Уровень заработной платы на уровне Москвы - Хороший коллектив - Хорошее помещение - Технический департамент самый лучший - ценят сотрудников.
- На руководящие должности назначаются родственники и близкие друзья, что не говорит об профессиональном уровне - В 2009 году был почти "убит" корпоративный дух: большой поток смены сотрудников; установление правил не относящихся выполнению должностных обязанностей; корпоративные мероприятия прекратились практически
2013-04-12 20:40 Автор: Аноним, г. Москва
К сожалению, не усмотрел
Здесь бессильна человеческая речь, буду повествовать высоким слогом: Как это обычно бывает в любом эпическом сказании, «ничто не предвещало»… и когда 11.04.2013 в 16.28 по московскому времени, я получил отклик с ресурса Head Hunter на свою электронную почту, я и помыслить не мог, какие бездны разверзнутся перед моим неискушенным взором. Воспоследовавшее СМС – сообщение, также весьма буднично сообщало, что можно позвонить по телефону (495)…>>