Другие названия: ИММО
Сайт:  inform-mobil.ru
Эл. почта: info@immo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 995 89 95

Описание деятельности:  Группа компаний ИММО – крупный международный VAS-интегратор, ведущий поставщик сервисов для операторов подвижной и стационарной связи. На рынке с 2000 года.

Отзывы о компании     Информ мобил Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-04-08 09:09 М****л, г. Москва
Очень богатые акционеры, дома в Испании и Чистых Прудах, имеют по нескольку любовниц в разных городах РФ и РБ, очень любят в Мексику ездить на церемонию Айаваска, употребление галюциногенов. Верят в магию, Лариса Ким колдунья из Ивантеевки их главный стратегический консультант.
Откровенно мошенническая контора, которая за откаты поучает контракты МТС и госструктур, если с вас когда то списывали деньги за всякие не нужные сервисы мобильных операторов, знайте тех, кто это придумал Информ -мобил/Иммо. Компания 90-х, которая никак не развивается, 20 лет платит в конвертах, персонал для них материал. Имея связи везде, верят в свое божественное происхождение. Пора их закрывать. У кого есть недовольство этой помойкой пишите мне в инстаграм @mkozlov2024 http://in-bi…>>
2015-04-30 10:34 Аноним, г. Москва
Хуже некуда ^_^
Не зря говорят, что отдел кадров - лицо компании. Беспощадная некомпетентность. Учитывая то, что вакансия уже как полтора года гуляет по сайтам - не удивительно. Будьте готовы к вопросам от hr - "А зачем нужна работа? " и к перлам "Не нервничайте, вы же не на экзамене". Ждите ответов на письма в течении недели и дальнейших предложений пройти собеседование по скайпу.
2015-03-28 17:04 Аноним, г. Москва
Зп выплачивается вовремя и в полном размере, как обещают
Зп черная. Коллектив отвратительный, сплетни, склоки, заговоры. Это очень влияет на работу. Руководство не адекватное. Сейчас компания находится в жесткой экономии. Сокращают штат. Переезжают с одного офиса в другой.
2013-04-12 19:40 Аноним, г. Москва
К сожалению, не усмотрел
Здесь бессильна человеческая речь, буду повествовать высоким слогом: Как это обычно бывает в любом эпическом сказании, «ничто не предвещало»… и когда 11.04.2013 в 16.28 по московскому времени, я получил отклик с ресурса Head Hunter на свою электронную почту, я и помыслить не мог, какие бездны разверзнутся перед моим неискушенным взором. Воспоследовавшее СМС – сообщение, также весьма буднично сообщало, что можно позвонить по телефону (495) 995 89 95, и побеседовать о времени и месте собеседования…>>