Другие названия: "Alt-idea"
Сайт:  alt-idea.ru
Эл. почта: info@alt-idea.ru
Телефоны: +7 (495) 287-08-65

Описание деятельности:  контекстная реклама, создание сайтов, техподдержка

Отзывы о компании     Альтернативные идеи Всего отзывов: 5

2013-08-14 00:10 Евгений, г. Москва
-------
лохотрон
2013-05-01 00:57 Александр Тесленко, г. Москва
Гибкий график, дружный молодой коллектив. Компания молодая. С момента как я начал здесь работать коллектив вырос в три раза. Небольшая текучка кадров. В начале 2013 года открыли новый офис рядом с м. Калужская. Интересные задачи. Постаянное развитие. Хорошие условия труда(мощные компы, быстрый интернет, бесплатные обеды)
Как и везде иногда донимают клиенты. Отспускают в отпуск только на две недели в год. Размер оклада зависит отналичия сертификатов от яндекса, гугла и майкрософта.
2013-04-17 14:16 Аноним, г. Москва
Рук-ль продолжает угрожать мне и моим родителям расправой! так как я написала заявление в трудовую инспекцию! думаю написать заявление в милицию.
2013-04-12 20:23 Аноним, г. Москва
http://hh.ru/employer/628528 - все описания вакансии и условия работы не соответствуют действительности
2013-04-12 18:17 Аноним, г. Москва
Нет сотрудников в офисе, нет организации труда, компания "черная", документация отсутствует, гарантий нет, руководитель Борзенков Денис не выплатил зарплату за месяц, сославшись на то, что уволилась ( он полагает что сотрудник не имеет права увольняться), клиентов нет даже при включенной рекламе, при договоренности о получении расчета рук-ль посадил меня в машину, потом пытался объяснить почему не хочет платить (аргументов нет, зачем то включил свою жену в беседу путем телефонной беседы),…>>