Другие названия: Солдат Удачи
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  soldat-udachi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-332-02-24

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для мужчин.

Отзывы о компании     Старый Солдат Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-20 02:09 Суббетний черт, г. Санкт-Петербург
Было время, когда людям платили, был смысл впахивать, стараться и зарабатывать.
Перевели на оклад 20000 тысяч с вычетом 13%, штрафуют на приличную долю той мизерной з/п что есть, у некоторых даже до 70% идут одни штрафы за всякую ерунду.СЕЙЧАС ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ! !
2013-10-16 15:21 Люцифер, г. Санкт-Петербург
Вджобывал там 2 года ... и скажу я вам ... я бы вернулся , но не берут обратно , + ов много но нужны стальные яйца что бы там работать , из основных преимуществ это неплохая зп даже на маленьких точках ... не выполнил план - 20к выполнил , все 40к , супер коллектив , но его нужно формировать самому , то есть если прислали ленивого засранца то гнобить и гнать чтоб свалил на др точку , обрёл много друзей как среди клиентов так и среди сотрудников .
1 - инвентаризация всегда в минус ... от 1000 до 3000 каждый месяц кто то чего то тырит , но это торговля сдесь всегда так 2 - Управляющие ... это отдельная тема ...если попался норм мужик который впрягаеться за своих подопечных и не трахает мозг из за каждого пустяка то повезло ...но такие долго не держаться , при мне сменилось 7 штук , из них только двое были одэкватны , остальные какие то быдло гопники в костюмах от версаче. 3 - 2 раза в месяц собрания в 7 утра ... а потом к 9 открываться=( 4…>>
2013-04-10 12:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обучение, очень весело и на начальном этапе всем надевают розовые очки. Кстати обучение идет месяц и никто его не оплачивает ни дорогу ни еду, т.е из своего кармана и этих денег никто не компенсирует.
отношение к персоналу рабское, не нормированный рабочий день, хамство и жульё. Хуже этой шараги ничего в жизни не видел. Обещают зп от 25000 максимум получил 10000 со всеми переработками, а их там пруд пруди. ни соц пакета ни гарантий. Тратишь нервы, время и свои деньги.