Отзыв о компании Старый Солдат
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  soldat-udachi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-332-02-24

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для мужчин.

Никнейм: Люцифер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Октябрь 2013

Вджобывал там 2 года ... и скажу я вам ... я бы вернулся , но не берут обратно , + ов много но нужны стальные яйца что бы там работать , из основных преимуществ это неплохая зп даже на маленьких точках ... не выполнил план - 20к выполнил , все 40к , супер коллектив , но его нужно формировать самому , то есть если прислали ленивого засранца то гнобить и гнать чтоб свалил на др точку , обрёл много друзей как среди клиентов так и среди сотрудников .

1 - инвентаризация всегда в минус ... от 1000 до 3000 каждый месяц кто то чего то тырит , но это торговля сдесь всегда так
2 - Управляющие ... это отдельная тема ...если попался норм мужик который впрягаеться за своих подопечных и не трахает мозг из за каждого пустяка то повезло ...но такие долго не держаться , при мне сменилось 7 штук ,из них только двое были одэкватны , остальные какие то быдло гопники в костюмах от версаче.
3 - 2 раза в месяц собрания в 7 утра ... а потом к 9 открываться=(
4 - клиент всегда прав ... но клиент обычно мудак который не понимает что хорошая весч дорого стоит .
5 - всеобщая повинность , то есть если какой засранец нажрался и не вышел на работу могут попросить поджобать за него .