Другие названия: Веб-агентство Текстерра, Интернет-агентство Текстерра, Texterra
Сайт:  texterra.ru
Эл. почта: mail@texterra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 220 88 06

Описание деятельности:  Контент-маркетинг, продвижение сайтов, интернет-реклама

Отзывы о компании     Текстерра Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2014-03-13 00:03 Иван Иванов, г. Москва
В офисе Текстерры едят младенцев, по ночам проходят ритуальные пиршества, не ходите туда!
2014-01-16 14:04 Иван Иванов, г. Москва
маленькую но всё же зарплату платят. я тут работаю потому, что меня никуда больше не берут.
в офисе шумно, постоянно пахнет чем-то неприятным. Едим прямо на рабочих местах. Большая скученность народа. Насморк у всех у нас постоянно - "один принёс и всех заразил". Иногда устраиваются корпоративы и рабочие места превращаются в места разврата. Очень весело :-), но венерологично :-( Клиентов называем "кАзлы", "лохи". Хотя тех, что нам мозги не выносят, а готовы всё фуфло, что мы втюхиваем, схавать мы называем "чудики" и очень их любим :-)
2014-01-16 14:01 Иван, г. Москва
очень маленькую, но зарплату платят. Я тут работаю просто потому, что больше никуда не берут, потому, что я мало что умею делать. И таких как я тут много и нам весело :-)
2013-04-08 03:13 Аноним, г. Москва
В целом компания динамичная, хороший коллектив, вменяемое руководство, интересные задачи. Плюс - соцпакет и оплачиваемые отпуска.
Очень много работы. Зарплата средняя по рынку, приходится пахать.