Другие названия: Группа компаний Янтарь

Отзывы о компании     ООО "Янтарь" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Йошкар-Ола Магадан Улан-Удэ Хабаровск

2016-05-31 13:00 ольга, г. Магадан
ни одной
заплатили за 3 месяца работы, 65 тыс (аванс), работала поваром, очень тяжелые условия, отношение начальства - скотское, дорогу ни туда, ни обратно не оплатили, родственники высылали на обратный билет, до сих пор только обещают, буду подавать в суд, стыдно детям в глаза смотреть "мамка с севера приехала по уши в долгах"
2015-11-16 17:22 Водитель, г. Магадан
Красивое название.
Не заплатили зарплату полностью за сезон.Кто работает в этом году, также не заплатят. Отпахать и не получить денег. А на что, моя семья должна жить? Обещаниями питаться? От всех не получивших кровно заработанные, поишачившие на тебя, от всех, кого били и пугали. От всех, здоровья и денег!
2014-03-13 20:09 Владимир Козлов, г. Магадан
Как правило жалуются те кого выгнали за пьянку! на рабочем месте или за прогулы без уважительных причин. Сам работаю в "Янтаре" уже 8 лет, коллектив слаженный и ответственный. А если кто не верит то в прошлом году предприятие пожертвовало планом добычи ради спасения поселка от наводнения. Можете в хронике почитать.
Работа для тех кто не боится сложностей. Погода капризная.
2013-12-22 18:25 Алекс, г. Магадан
Берут всех подряд
Все остальное. С зарплатой обманули. По концу сезона расчета не получил практически никто. Исключение - руководство и приближенные. Жилищные условия - контейнеры 6Х2 метра на 8 человек. Вся зарплата в черную. Можно отработав сезон, не получить ни копейки. Высокий травматизм. За сезон только на одном участке более 10 случаев тяжелого травматизма. Один со смертельным исходом. Никаких мер не принимается. Очень длинный сезон. С февраля по декабрь.
2013-04-05 02:05 Никита, г. Магадан
пока еще в конце сезона не убивают рабочих в газовых камерах
не платят обещанную зарплату в полном размере, охранники избивают рабочих за малейшую провинность, не платят налоги государству, коррумпируют чиновников.