Отзыв о компании ООО "Янтарь"
Добавлен: 02:05 05.04.2013
Другие названия: Группа компаний Янтарь
Сайт:  yantar.by
Эл. почта: yantar.75@mail.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Магадан, Улан-Удэ, Хабаровск
Телефоны: +7 (41154) 2-06-32

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Август 2011

пока еще в конце сезона не убивают рабочих в газовых камерах

не платят обещанную зарплату в полном размере, охранники избивают рабочих за малейшую провинность, не платят налоги государству, коррумпируют чиновников.

# Евгений Дудин2015-08-11 09:38:00
За Янтарь конечно не знаю только сейчас прочитал но думаю что верить можно. Встретилась мне фамилия урода как Удовкин у того точно кидалово сам в 14 году работал у этого козла. Заметьте я ни имя ни фамилию не скрываю.
# гость2015-05-18 18:00:39
Что то все замолчали, деньги наверное всетаки все получили и сидят довольные!
# гость2015-01-17 13:07:52
Коллеги!!! Тут уже про души разговор пошел!! Не надо оскорблений!!! Информация меняется с каждым днем, в бухгалтерии неделю назад сказали, что все перечислят с 16-22 января, а здесь уже другие даты указывают. Кому верить? И верить ли вообще?? А касаемо выплат, я что то не пойму. Получается мы благодарить должны Александра Михайловича. за то что он колесит Москву? Поклониться в пояс, за то. что пахали по 12-14 часов и свое , заработанное получить не можем? Странно все как то. ............... Вы не находите???
# Сергей2015-01-16 12:49:50
Любитель пахать на дядю не переживай этот дядя тебе после 25 января скинет денег! Такая ситуация в стране а как ты говоришь этот дядя всю москву колесит чтобы людям деньги отдать! Неблагодарная твоя душонка некчемная!!!!! Если все так плохо сидите дома жен охраняйте и за гроши пашите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# андрей2015-01-14 11:35:56
поддерживаю.не суйтесь в янтарь!там не платят работягам.платят стукачам и жополизам!
# любитель пахать на "ДЯДЮ"2014-12-27 08:29:01
Доброго времени суток! Много писать не буду, так как все отзывы в принципе одинаковые, делайте выводы. Отработал в этом сезоне с марта по декабрь, (почти год) . Весь этот период кормили сказками на ночь. Видимо любители . Дали авансов 30 тыс. и 10 тыс. При выезде кинули по 100т и все, забыли, Обещаний за это время было много, и авансы каждый месяц, , к 1 сентября обещали усиленный, писали заявления даже, потом всем, кто остался на вскрышу, полный расчет! Да где уж там??!!! Получили прихвостни, специально "обученные люди" , ну и костяк трудяг, (которые не первый год работают там) но их единицы, даже не знаю к какой категории их отнести. Типа, все остальные погулять вышли. Обещания выплатить зарплату по окончанию сезона с намеченной датой на 25 декабря. Контора трубку не берет!! Конечно их достали уже! Но обещали к 20 января теперь уже. Многие получили смс, с текстом: Спасибо за труд! вы ценный работник!Обещаем рассчитаться до 01.03.2015, а мне то с этого? Прочитал и покушал? Все отзывы предыдущие все чистой воды правда. Есть информация, что у Карася огромные долги , кто его в долги загоняет, остается догадываться, вероятно те люди, на которых он бросил все производство, сам не касаясь, не понимая вообще в этом ничего, а людишки этим воспользовались. Про условия писать не особо хочется, условия терпимые. Подводя итог, ГОД из жизни! ДОЛГИ! Стыдно перед семьей!!! Старатель, твою дивизию! на улицу стыдно выйти!! Старались, старались! А что в итоге?!!! Читал перед отъездом отзывы, не поверил! Убедился, да поздно. Мужики! Будьте благоразумными! Не верьте Карасям и Удовкиным !!! МЯгко стелят! Очень мягко!!! За людей вас там считать не будут , не жизнь, а рулетка, повезет-не повезет! Зарплат огромных там нет!!! Договоров нет! Соц пакеты ? Ха! Заходите не другие сайты, читайте отзывы! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Доказать себе и окружающим что ты мужик, можно и другим способом. Работать при минус в пятьдесят и выше, только романтикам!!! Техника не выдерживает! А с зарплатой --- кинули!!!!! Делайте выводы!!! Успехов!!
# епть2014-12-11 12:19:04
да.. чмырей там хватает.. по понятиям жизнь не для всех прописана.да и понятия там крысами попахивают. стукачки нынче в цене))) им и слава и расчет))) и почет.. че вы жалуетесь? попробуйте накормить пол Самары ..пол Якутска..а еще Общак надо держать.. вам голодранцы уже ничего и не достается... Шурик вкурил тему и дышит в струю...там еще братки шепчут... надо срочно менять фамилию Карась на Голицин)) звучит красиво... только не в коня корм господа...
# аноним2014-11-10 18:04:48
я хочу просто узнать за что держат падловну в артеле
# sem2014-09-02 05:48:52
В этом году с февраля до настоящего времени выплатили только по 10тыс. рублей. Даже уехать не на что.
# Андрей2014-05-23 06:25:27
Работал на участке Тал 2013,на бабки кинули,выплатили 30%зарплаты и на сегодня-май2014 кормят обещаниями.Условия работы оочень тяжелые.Там зарплату получают только"свои"!!!Такого беспредела я давно не видел!
# аноним2014-05-13 00:04:19
народ,так скажите где блин работать?
# Андрей2014-03-13 07:02:51
Работаю в данной компании второй сезон, да задержки по заработной плате случаются, но расчет по окончании сезона приятно удивил. При устройстве обещали 600 тысяч рублей получил с учетом авансов больше миллиона.
# Андрей2014-01-14 11:45:06
нормальные спецы-русские, украинцы, звоните 8924 9175606 , помогу в меру возможности, с работой.
# Саня2013-12-22 18:32:35
Самая частая фраза в эфире на рациях "Янтаря" - С вещами на трассу!!!
Это значит человек не получит ни хрена за работу. А выгнать стараются в конце сезона по любому поводу. и без.
# федор2013-11-13 10:27:21
а люди то от туда вообще возвращаются? и работа как происходит вообще, начало и конец сезона?
# степан2013-04-05 02:13:52
мой дядя работал в янтаре, не заплатили ни копейки, сломали нос