Другие названия: ООО "Союз-Тендер"
Сайт:  is-zakupki.ru
Эл. почта: sales@is-zakupki.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8 (4932) 581-228, 8 (495) 664-23-82

Описание деятельности:  Информационный ресурс по тендерам и закупкам.

Отзывы о компании     ООО "Система бизнес коммуникаций" Всего отзывов: 27

2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Иваново
Работать очень нравится, Доброжелательный коллектив. Хорошее отношение.
2015-11-16 17:25 Андрей Смирнов, г. Иваново
Работаю в компании больше 6 лет, дружный коллектив, часто проводятся корпоративные мероприятия, зарплата выдается всегда вовремя + за хорошо выполненную работу каждый месяц премии, оплачиваем отпуск можно разбить на несколько частей.
2015-11-16 17:25 Елена Кравц, г. Иваново
Работаю в СБК. Очень нравится, адекватное руководство, отличные условия труда, коллектив просто прекрасный, очень дружный. Руководство поощряет своих работников всеми возможными способами:день пиццы, совместная поездка в океанариум. Ни в одной организации такого не встречала. Не довольные люди могут быть только те, кто по некоторым из причин не подошел на какую-либо должность. В силу каких-то обстоятельств. Единственное что могу сказать - здесь надо РАБОТАТЬ. Если это не для Вас - то Вам просто…>>
Просто нет.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Иваново
Обманули с размером зп на 25%. Хамский и не профессиональный коллектив. Неуважение к сотрудникам, обман и высокомерие.
2015-11-12 16:27 Аноним, г. Иваново
Уютная, домашняя обстановка. Волейбол для сотрудников. Бесплатный чай и свежий натуральный кофе. Чисто. Красиво.
Может, тесновато немного, но это практически не ощущается за работой - всюду рукой подать )))
2015-05-08 18:12 Аноним, г. Иваново
ни каких. Старое здание. Пахнет сыростью, холодно, лестницы разваливаются ремонт никто не собирается делать.
Очень не уважительный персонал, По-настоящему грамотные и профессиональные сотрудники их не интересуют, собеседование проводит невоспитанная самоуверенная истеричка.
2013-04-04 21:46 Кирилл Волков, г. Иваново
не нашел