Другие названия: ООО "Союз-Тендер"
Сайт:  is-zakupki.ru
Эл. почта: sales@is-zakupki.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8 (4932) 581-228, 8 (495) 664-23-82

Описание деятельности:  Информационный ресурс по тендерам и закупкам.

Отзывы о компании     ООО "Система бизнес коммуникаций" Всего отзывов: 27

2016-07-11 18:48 Аноним, г. Иваново
Работаю в СБК Уже 2 года.Не могу сказать ничего плохого ни о коллективе, ни о руководстве в данной компании. Очень лояльные руководители, дружный и сплоченный коллектив.Заработная плата вполне устраивает, есть возможность получать неплохую премию каждый месяц.Еще один плюс - постоянно проводятся корпоративные мероприятия, праздники и поездки.Компания развивается, поэтому работать здесь интересно
Пока не нашлось
2016-05-31 12:40 Аноним, г. Иваново
Работаю в компании месяцев 8. Пока все устраивает. Коллектив хороший. Два раза в неделю компания оплачивает зал для игры в футбол/волейбол. Периодически проводятся различные корпоративные мероприятия: боулинг, лазертаг, шашлычки на природе и пр. Анлимный доступ к чайку/кофейку. Офис в центре города.
Зарплаты хватает, но хотелось бы чуть больше.
2016-01-25 21:20 Катерина, г. Иваново
Работаю в данной компании уже два года.За весь мой общий стаж, это самая лучшая и стабильная компания, где ценят каждого сотрудника. Стабильная и белая з/п+ премиальная часть. Всегда есть стремление к повышению показателей работоспособности, т.к.всё ценится и премируется. Коллектив дружный и сплоченный.Любые проблемы решаем коллективом.Руководители переживают за каждого сотрудника и готовы всегда поддержать в трудной ситуации.Собираюсь в декретный отпуск и уже начинаю скучать.
Нет отрицательных сторон, всё у нас решаемо.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Иваново
Работаю в СБК, вот уже 3 года, (на данный момент в декрете как 2 месяца). Уходить куда-либо не собираюсь, превосходные условия работы и отношение к работникам. Во время беременности каждый практически месяц уходила на больничный, со спокойствием отпускали, желали скорейшего выздоровления. На предыдущей работе меня уволили именно по этой причине (была на тот момент 1 беременность).
просто нет
2015-11-16 17:26 Ирина, г. Иваново
У компании отличное руководство, которое ценит и заботиться о своих сотрудниках. Коллектив дружный, условия труда замечательные. На мой взгляд, одна из лучших компаний в городе!
2015-11-16 17:25 Анна, г. Иваново
Работаю в этой компании 2 года. Все нравится.Удобный график работы, достойная з/п, дружный коллектив. Интересные мероприятия для сотрудников и их детей.
Нет отрицательных сторон
2015-11-16 17:25 Ирина, г. Иваново
Работаю недавно, в целом довольна. Огромный плюс - договорилась об удалённой работе, в офисе появляюсь 1-2 раза в неделю при необходимости. Зарплата приемлемая, коллектив дружелюбный. Кто там писал "Старое здание. Пахнет сыростью, холодно, лестницы разваливаются ремонт никто не собирается делать" - определённо в офисе ни разу не был. Здание действительно старое, точнее, старинное, но внутри отделка современная, тепло и светло. Кофе вкусный))
Пока не обнаружила)
2015-11-16 17:25 Jkmuf, г. Иваново
Часто ли вы встречали частные организации в нашем городе, где можно получать белую зарплату? Да практически не реально сейчас найти такую компанию. В отличие от других компаний, здесь руководство заботится о своих сотрудниках. Но это касается не только заработной платы, но и организации труда, решения всех возникающих в процессе работы вопросов и проблем. Главное не лениться и хорошо работать! Зарплату ни разу не задержали, даже в такое сложное время, как сейчас (работаю уже почти 3 года)!…>>
пока не встречались
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Иваново
Не работа, а сказка: отличные условия труда, дружный коллектив, достойная зарплата, которая всегда во время и понимающее руководство.
2015-11-16 17:25 Галина, г. Иваново
Работаю в СБК год. Все нравится. Хороший коллектив. Часто проводятся мероприятия для сотрудников и их детей, что положительно сказывается на сплоченности сотрудников.
Пока не нашла