Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Web, 3D, айдентика. Все, что касется дизайна.

Отзывы о компании     « ParaArt »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-01-18 19:45 Автор: Наталья, г. Киев
Работала в компании два года. Благодаря Ольге, которая оказалась не только замечательным директором, но и наставником, к весне открываю свою архитектурную мастерскую. )))) Очень хочется, чтобы -и в моей команде были такие-же замечательные сотрудники и такой же дружный коллектив. Огромное спасибо Ольге за поддержку, которую она оказывает и никогда не остается в стороне от чужих проблем, а всегда помогает.
2014-12-09 15:52 Автор: Дмитрий, г. Киев
Оплачивают пробную модель. Возможность работать удаленно
Качество требуют один в один с оригиналом. Оплата - совершенно нищенская. Кто ценит свое время - 100 раз подумайте. Разве что в случае безысходности можно на них поработать. Менеджер катя не выдержанная и вспыльчивая. Правки объясняют не совсем внятно. Делаешь модель по одному референсу - сверяют совсем с другим. В общем - не советую ни в коем случае.
2013-11-22 16:07 Автор: Аноним, г. Киев
предлагают долгосрочное сотрудничество
за копейки хотят чтоб на них работали по высшему классу и на очень рисковых условиях без всяких гарантий. студия-посредник работает на западных клиентов, труд соотечественников не ценит!
2013-04-04 07:19 Автор: Аноним, г. Харьков
-З/П всегда выплачивается в срок и полностью. Думал, что так везде, но отзывы на этом сайте меня переубедили :) -Корпоратив на ДР фирмы за счёт фирмы :) -Гибкий график. -Дружный коллектив (был :) В целом, доволен временем, проведенным в этой фирме. Не знаю как сейчас, но я в свое время получил немало опыта.
-Обещанного пересмотра З/П раз в полгода не дождешься. Если напомнишь через месяц-два, возможно, будет повышение, но через 2-3 месяца. Почему - не понятно, глупая какая-то экономия на пустом месте. -Много однообразной неприятной работы на постоянного не всегда адекватного клиента. Кто знает - тот поймет :) -Отношение "незаменимых людей нет". Если что-то не нравится, никто не держит, ничего меняться не будет :) Посему большая текучка, …>>