Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  paraart.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Web, 3D, айдентика. Все, что касется дизайна.

Отзывы о компании     ParaArt Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2022-07-06 21:23 В****р, г. Киев
позитивні сторони відсутні, це аферисти
Аферистка Катерина Корчагіна з фірми ParaArt розводить людей на посередництві, будьте уважні! Спількується виключно через пошту, яка завжди потрапляє до спаму, також використовуює skype для фінальної обробки клієнта... Схема вже доволі затягана... Отримавши 3D-модель (для подальшої продажі на ресурсах по типу 3ddd), грошей ви не дочекаєтесь! На питання чи можливо отримати хочаб предоплату для гарантій за практично завершену модель вас почнуть задовбувати постійними необгрунтованими…>>
2016-01-18 19:45 Наталья, г. Киев
Работала в компании два года. Благодаря Ольге, которая оказалась не только замечательным директором, но и наставником, к весне открываю свою архитектурную мастерскую. )))) Очень хочется, чтобы -и в моей команде были такие-же замечательные сотрудники и такой же дружный коллектив. Огромное спасибо Ольге за поддержку, которую она оказывает и никогда не остается в стороне от чужих проблем, а всегда помогает.
2014-12-09 15:52 Дмитрий, г. Киев
Оплачивают пробную модель. Возможность работать удаленно
Качество требуют один в один с оригиналом. Оплата - совершенно нищенская. Кто ценит свое время - 100 раз подумайте. Разве что в случае безысходности можно на них поработать. Менеджер катя не выдержанная и вспыльчивая. Правки объясняют не совсем внятно. Делаешь модель по одному референсу - сверяют совсем с другим. В общем - не советую ни в коем случае.
2013-11-22 15:07 Аноним, г. Киев
предлагают долгосрочное сотрудничество
за копейки хотят чтоб на них работали по высшему классу и на очень рисковых условиях без всяких гарантий. студия-посредник работает на западных клиентов, труд соотечественников не ценит!