Сайт:  apivg.ru
Телефоны: (495)2259800

Описание деятельности:  Продажа и сопровождение СПС Консультант+

Отзывы о компании     ЗАО АПИ Воробьевы горы Всего отзывов: 18

2019-03-04 16:31 Я**в, г. Москва
Работаю продажником в ВГ Воробьевы горы, был приятно удивлён тем, как организована работа. В других конторах мне не нравилось, уходил. Тут задержался, и планирую остаться. Зарабатываю хорошо, оклад и бонусы, как и было заявлено.
По началу много информации, но мой мозг уже привык))
2019-01-29 12:34 О**г, г. Москва
В АПИ Воробьёвы горы отличное обучение. Но всё равно нужно и самим искать информацию, чтобы 100% сдать экзамен и выйти на план. Работать тут приятно, условия для труда хорошие созданы, не ленись – и будет тебе счастье. Как и в любой организации, впрочем.
2016-09-27 17:28 ******* Л****а, г. Москва
В ГИО работает *******.Руководитель никакой.Может наорать, а потом сказать, голос такой. Отношение ужасное. Самодовольная, напыщенная.......... Если ты перед ней не пресмыкаешься, работать не будешь. ненавидит всех. постоянная текучка. Люди не вздумайте идти туда. Особенно к ней
2016-03-03 12:41 Oleg, г. Москва
хорошее обучение, начнете более-менее разбираться в КонсультантеПлюс
Если раньше Вы не работали ни в одном из РИЦ, до можете на 99.9% быть уверены, что после двухнедельного обучения, зубрежки по ночам и сдачи зачета, в конце вам скажут, что Вы совершенно не знаете КонсультантПлюс, так что можете быть свободны. Зато возьмут тех двух ребят из группы, у которых был опыт работы в подобных организациях, даже если на зачете они рассказали о программе чуть больше, чем ничего. От них ожидают большую перспективу продажи. Не теряйте свое время
2016-02-13 16:24 Сергей, г. Москва
Хорошее местоположение компании, на этом положительное заканчивается.
Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.
2015-03-10 02:38 Денис Никитин, г. Москва
Положительная сторона одна - расторжение трудового договора.
Категорически рекомендую ознакомиться с сайтом http://***************.ru/ Сайт в разработке, но по готовности будет раздел для бывших и потенциальных работников, непременно знакомьтесь.
2014-01-21 12:30 Алена, г. Москва
Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы). В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников,…>>
Работы много, но это в любой нормальной компании... мы же не отдыхать приходим на работу:)
2013-04-02 00:36 Гость, г. Москва
[censored by admin 2019-04-09, ПП 3.3] Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице ***********. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов, а бухгалтерия…>>